Национальный медицинский форум

Городская Семейная Клиника

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
28%
Нет
13
72%
 
Всего голосов : 18
Олюшка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 105
Отзывы: 15
Дата регистрации: 28 июл 2013, 16:17

Городская Семейная Клиника

Сообщение Олюшка » 28 июл 2013, 16:33

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Городская Семейная Клиника

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3090787

Дата посещения: декабрь 2012

Адрес: Перово ул. Перовская, д. 23

Стоимость приема: 1200 руб.

Отзыв:

Не кому не советую обращаться в эту клинику, я и сама жалею что раньше не почитала отзывы об этих псевдо врачах. Обратилась я гастроэнтерологу в декабре 2012 года, с болью в желудке. До этого была в городской поликлинике, но там не посоветовали ничего кроме диеты, которую я соблюдала почти целый месяц, но улучшений не было. На руках у меня уже были все необходимые анализы, результаты гастроскопии и уже поставленный диагноз. Врач внимательно изучил бумаги и ошарашил меня своими выводами, он предложил мне ту диету, на которой я сидела почти месяц. Я конечно же попыталась объяснить, что это уже не актуально и мне нужно медикаментозное лечение. Но врач не на шутку разозлился и начал мне грубить.На повышенных тонах он стал доказывать, что после приема антибиотиков без которых лечение невозможно у меня 100% будет еще и панкреатит. Лекарства он все таки мне выписал, Креон и травяные сборы. В общем оплатила я 1200 рублей и ушла не соло нахлебавши. Платная клиника, а условия хуже чем в государственной, кадры не компетентны, обычная обдираловка.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: Городская Семейная Клиника

Сообщение Ira » 29 июл 2013, 08:02

То есть врач в платной клинике предложил вам тоже лечение, что и в городской поликлинике и вы остались не довольны...

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Городская Семейная Клиника

Сообщение Алика » 04 авг 2013, 00:33

А сколько лет этому врачу, если не секрет? Может, он неопытен еще совсем?

Олюшка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 105
Отзывы: 15
Дата регистрации: 28 июл 2013, 16:17

Re: Городская Семейная Клиника

Сообщение Олюшка » 04 сен 2013, 14:28

Ira писал(а):То есть врач в платной клинике предложил вам тоже лечение, что и в городской поликлинике и вы остались не довольны...


Вы не поняли, мне предложили лечение которое не помогает. Я месяц сидела на этой гребанной диете, а потом не выдержала и пошла в платную клинику

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Городская Семейная Клиника

Сообщение Алика » 05 сен 2013, 13:37

Олюшка, так может быть такое, что и правда только 1-2 диеты подходят. Мне с моим гастритом и гастродуеденитом тоже во всех местах одну и ту же диету назначают - номер такой-то (не помню уже как он там но-научному называется).

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Городская Семейная Клиника

Сообщение Марианна К. » 10 ноя 2013, 01:23

Алика писал(а):Олюшка, так может быть такое, что и правда только 1-2 диеты подходят. Мне с моим гастритом и гастродуеденитом тоже во всех местах одну и ту же диету назначают - номер такой-то (не помню уже как он там но-научному называется).


Алика, если не ошибаюсь - это диета № 5. По крайней мере сыну в больнице ее назначали, когда диагностировали после гастроскопии дуоденит.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Городская Семейная Клиника

Сообщение Алика » 11 ноя 2013, 15:02

Марианна К., мне кажется, что №1, но я могу и ошибаться, редко интересуешься научными названиями, лежа в больнице с какой-то гадостью:)

Олюшка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 105
Отзывы: 15
Дата регистрации: 28 июл 2013, 16:17

Re: Городская Семейная Клиника

Сообщение Олюшка » 20 мар 2014, 02:09

Я совсем не против диеты, диета это всегда хорошо. Но кроме диеты нужно же и лечение, а Креон и травки просто не могут заменить полноценное лечение. Врач действительно молодой, не больше 26-27 лет, может по этому и не стал со мною возится :?

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Городская Семейная Клиника

Сообщение Анна » 31 мар 2014, 17:48

Значит вам необходимо было искать другого специалиста. В нашей стране никто, кроме вас о вас же не позаботится. Как сейчас у вас дела, Олюшка?

Олюшка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 105
Отзывы: 15
Дата регистрации: 28 июл 2013, 16:17

Re: Городская Семейная Клиника

Сообщение Олюшка » 10 апр 2014, 11:05

Анна писал(а):Значит вам необходимо было искать другого специалиста. В нашей стране никто, кроме вас о вас же не позаботится. Как сейчас у вас дела, Олюшка?



Спасибо, что поинтересовались:) Прошла лечение, сейчас наблюдаюсь у Криворучко В.А.- вот где специалист в своей области. Очень довольна, что во время попала к нему на прием.

След.


Популярное
Все о диетах:Отзывы о врачах и поликлиниках:Офтальмология:Все о препаратах:
Лишний вес Вегетарианцы молодцы? Полезные продукты. Как правильно питаться?Отзывы о враче эндокринологе Форум о медицине Форум о диетах Отзывы о больницах Москвы Консультация врачей в москвеКак лечить близорукость? Лечение глаукомы Почему глаза слезятся на морозе? Лечение конъюнктивита Делать ли лазерную коррекцию зрения?Кальцемин Уролесан или Нефрофит? Диклофенак Амброксол от кашля Легалон и Карсил

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1