Национальный медицинский форум

Столичная медицинская клиника

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
29%
Нет
12
71%
 
Всего голосов : 17
Аватара пользователя
Маргарита
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 88
Отзывы: 15
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:26

Столичная медицинская клиника

Сообщение Маргарита » 27 июл 2013, 01:03

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Столичная медицинская клиника

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6650302

Дата посещения: май 2013

Адрес: ул. Сретенка, 9

Отзыв:

В Столичную медицинскую клинику я обратилась с подозрением на хеликобактер, мне сразу же назначили гастроскопию и колоноскопию с седацией. Вот только почему то не предупредили, что к одной из процедур нужно подготовится заранее. Хотя я когда звонила в клинику специально переспросила, нужно ли готовится к процедурам каким то особым образом на, что мне ответили что не нужно, главное натощак. Когда я приехала, мне почему то сразу ввели наркоз, удивило что даже пробу на аллергию не сделали. Но я не аллергик, поэтому возмущаться не стала, хотелось побыстрее закончить с этим делом. Под наркозом провели процедуру гастроскопии, а вот Колоноскопию врач отказалась провести, "потому что я не была готова". В итоге заплатив 8 тыс. рублей, я прошла только гастроскопию, которую могла спокойно пройти и без наркоза. Естественно я расстроилась, такие деньги не весть за что. Поэтому решила пройти колоноскопию позже, ведь нужно же до конца обследоваться.Но уж точно не в этой клинике, где даже объяснить толком ничего не могут, а деньги дерут в три шкуры.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 4. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Столичная медицинская клиника

Сообщение Марианна К. » 10 ноя 2013, 01:27

Насколько я в курсе, при подозрении на хеликобактер в первую очередь назначают анализ крови из вены, ну и дополнительно другие исследования - дыхательный тест, например. Почему анализ крови не взяли на эту бактерию? Странно.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Столичная медицинская клиника

Сообщение Алика » 23 фев 2014, 01:57

Я что-то вообще не верю в этот хеликобактер. Не знаю почему, но не верю и все тут.

Люба
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 3010
Отзывы: 8
Дата регистрации: 23 ноя 2013, 13:33

Re: Столичная медицинская клиника

Сообщение Люба » 05 мар 2014, 23:44

А какой наркоз вам ввели, интересно, для гастроскопии? Вы ничего не ощущали?

Аватара пользователя
Маргарита
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 88
Отзывы: 15
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:26

Re: Столичная медицинская клиника

Сообщение Маргарита » 19 мар 2014, 10:59

Марианна К. писал(а):Насколько я в курсе, при подозрении на хеликобактер в первую очередь назначают анализ крови из вены, ну и дополнительно другие исследования - дыхательный тест, например. Почему анализ крови не взяли на эту бактерию? Странно.


Если честно не знаю, может потому, что меня желудок беспокоил. Так сказать, все одним махом. :)


Люба писал(а):А какой наркоз вам ввели, интересно, для гастроскопии? Вы ничего не ощущали?


Анастезия была общая, я спала и ничегошеньки не ощущала, только горло потом до самого вечера саднило.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Столичная медицинская клиника

Сообщение Алика » 19 мар 2014, 20:14

Ничего себе, Маргарита. Первый раз слышу что для гастроскопии делают общую анестезию. Или я просто что-то не понимаю... Может, это Вам так сказали только, чтобы денег "снять"?



Популярное
Все о диетах:Отзывы о врачах и поликлиниках:Офтальмология:Все о препаратах:
Лишний вес Вегетарианцы молодцы? Полезные продукты. Как правильно питаться?Отзывы о враче эндокринологе Форум о медицине Форум о диетах Отзывы о больницах Москвы Консультация врачей в москвеКак лечить близорукость? Лечение глаукомы Почему глаза слезятся на морозе? Лечение конъюнктивита Делать ли лазерную коррекцию зрения?Кальцемин Уролесан или Нефрофит? Диклофенак Амброксол от кашля Легалон и Карсил

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1