Национальный медицинский форум

Поликлиника им. Семашко №2 гастроэнтеролог Василенко В.В.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
56%
Нет
7
44%
 
Всего голосов : 16
The Prodigy
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 17
Отзывы: 8
Дата регистрации: 31 мар 2014, 13:19

Поликлиника им. Семашко №2 гастроэнтеролог Василенко В.В.

Сообщение The Prodigy » 04 май 2014, 19:27

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Василенко В. В.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-2383840

Адрес: Расплетина, д. 12, к.2

Стоимость приема: 2000 руб.

Отзыв:

Пришел к гастроэнтерологу Василенко В. В. с результатами гастроскопии. Врач как то очень холодно отнесся к моему визиты, на вопросы отвечал сжато и все время поглядывал на часы. Потом без всяких объяснений дал мне бумажный листок на котором была распечатана диета и список антибиотиков. Естественно такая консультация меня не устроила и попросил врача подробней мне все рассказать. Все таки за 2 тысячи консультация должна быть консультацией, а не ее подобием. Врач не был в восторге от моих вопросов, я сразу это понял. Начал возмущаться, спрашивал что конкретно мне непонятно и запугивал последствиями. Больше всего мне понраилось высказывание, что кандидат на рак желудка :shock: Т.к. не хочу лечится и принимать антибиотики, но дело такое- я то не отказывался, просто хотел узнать подробности лечения. Короче врач выставил меня идиотом, ничего толком не объяснил еще и нагрубил по полной программе.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Tatiana
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 560
Отзывы: 3
Дата регистрации: 26 фев 2014, 09:43

Re: Поликлиника им. Семашко №2

Сообщение Tatiana » 06 май 2014, 21:32

Неужели так могут себя вести врачи платных поликлиник? Встречались мне непрофессионалы, но чтобы откровенные грубияны - такого еще не было. Не думаю, что он долго продержится на своей работе. Кто-нибудь обязательно пожалуется. Вот вы, например, взяли и написали отзыв. А это уже сигнал администрации.

The Prodigy
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 17
Отзывы: 8
Дата регистрации: 31 мар 2014, 13:19

Re: Поликлиника им. Семашко №2

Сообщение The Prodigy » 16 май 2014, 14:40

Я не только отзыв написал, я ходил к глав врачу. И вы думаете я чего то добился? Мне сказали, что лечение для всех одинаковое и нет ничего страшного в том, что доктор дал мне напечатанные рекомендации( будто это меня возмутило) А на сет того, что меня пугали раком, так это вобще мои выдумки, с этого глав врач даже поулыбался. :evil:

Аватара пользователя
Tatiana
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 560
Отзывы: 3
Дата регистрации: 26 фев 2014, 09:43

Re: Поликлиника им. Семашко №2

Сообщение Tatiana » 21 май 2014, 00:31

Защищает своего сотрудника, а зря. Лучше бы сделал выводы о своем подчиненном. Один недовольный пациент, вроде вас, сходит к главному врачу с жалобой, а другой сразу накатает телегу в Комитет здравоохранения и тогда достанется в первую очередь уже руководству.

Аватара пользователя
Неля
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 1739
Отзывы: 19
Дата регистрации: 13 янв 2015, 20:45

Re: Поликлиника им. Семашко №2

Сообщение Неля » 10 июн 2015, 09:55

Бывает, что врачи, которые востребованы,к которым многие пациенты стремятся попасть начинают "звёздной болезнью" страдать - высокомерно относиться к пациентам - к обычным людям, а не к тем, кто при должности или бизнесмен. Доводилось мне с таким сталкиваться.



Популярное
Все о диетах:Отзывы о врачах и поликлиниках:Офтальмология:Все о препаратах:
Лишний вес Вегетарианцы молодцы? Полезные продукты. Как правильно питаться?Отзывы о враче эндокринологе Форум о медицине Форум о диетах Отзывы о больницах Москвы Консультация врачей в москвеКак лечить близорукость? Лечение глаукомы Почему глаза слезятся на морозе? Лечение конъюнктивита Делать ли лазерную коррекцию зрения?Кальцемин Уролесан или Нефрофит? Диклофенак Амброксол от кашля Легалон и Карсил

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1