Национальный медицинский форум

доктор Хань

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
13
100%
 
Всего голосов : 13
lilia
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

доктор Хань

Сообщение lilia » 30 сен 2014, 02:07

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: доктор Хань

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7895657

Дата посещения: сентябрь 2014

Интернет - сайт: cknm.ru

Адрес: Мажоров пер 14 стр14

Стоимость приема: 600-1200 руб.

Отзыв:

От всего сердца хочу побдагодарить доктора Ханя за фантастическое лечение моей болезни. Честно говоря поначалу я не верила в кит медицину, пошла по рекомендации подруги. В общем то что со мной было и то что стало за 12 сеансов и месяц пприема травок не могу описать словами. Еще раз мои поцелуи доктору за искусное излечение того за что никто не брался. Браво! Люблю! Да и всему стаффу тоже большой респект за уют и поддержку.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: доктор Хань

Сообщение Lola » 30 сен 2014, 11:12

Так а что же с вами было то? Чтобы мы знали, какие болезни так эффективно лечит китайская медицина.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: доктор Хань

Сообщение Дарья » 30 сен 2014, 14:02

Lola, это реклама чистой воды. Во всех сообщениях пользователя одни и тот же текст. Почистила. Видите такие сообщения - жмите кнопку "пожаловаться", будем вместе бороться.

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: доктор Хань

Сообщение admin » 04 окт 2014, 01:01

viewtopic.php?p=76343#p76343
Меры приняты.

Вики
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: доктор Хань

Сообщение Вики » 02 апр 2015, 15:50

У меня 3 дня желудок болел ужасно просто... Видимо весеннее обострение гастрита началось....



Популярное
Все о диетах:Отзывы о врачах и поликлиниках:Офтальмология:Все о препаратах:
Лишний вес Вегетарианцы молодцы? Полезные продукты. Как правильно питаться?Отзывы о враче эндокринологе Форум о медицине Форум о диетах Отзывы о больницах Москвы Консультация врачей в москвеКак лечить близорукость? Лечение глаукомы Почему глаза слезятся на морозе? Лечение конъюнктивита Делать ли лазерную коррекцию зрения?Кальцемин Уролесан или Нефрофит? Диклофенак Амброксол от кашля Легалон и Карсил

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1