Национальный медицинский форум

Диагностический центр № 5

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
77%
Нет
3
23%
 
Всего голосов : 13
anonim
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 34
Отзывы: 14
Дата регистрации: 19 фев 2014, 19:25

Диагностический центр № 5

Сообщение anonim » 09 июн 2014, 19:59

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: гастроэнтеролог

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-2001283

Адрес: Москва, ул. Абрамцевская, д. 16/1

Отзыв:

У меня нет лишних денег, но лечится все же приходится в платных клиниках. Т.к. в поликлинике попасть к специалистам очень сложно. Когда начал болеть желудок, я сразу решил сходить к гастроэнтерологу, но в регистратуре сказали, что без направления меня не примут. Пришлось становится в электронную очередь к терапевту, после чего еще неделю ждать очередь к гастроэнтерологу. Но перед самым приемом желудок стал болеть еще сильнее и я решил не ждать, а пойти в платную клинику. Там после гастроскопии нашли язву 12-перстной кишки, от лечения я отказался, уж очень дорого. Пошел с заключением к гастроэнтерологу на прием. А она мне и говорит, что гастроскопия сделана не по правилам, не взят анализ на хелибактерию и неизвестно какая кислотность. По моему язву можно и без этих данных лечить, а если нет, то я не против был еще раз глотнуть трубку. Но очередь на эту процедуру в 3 недели, меня если честно испугала. Ведь после этого мне опять нужно будет к гастроэнтерологу, и опять ждать 2 недели. Эдак я лечение через пару мясяц начну и вовсе загнусь за это время.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.


Популярное
Все о диетах:Отзывы о врачах и поликлиниках:Офтальмология:Все о препаратах:
Лишний вес Вегетарианцы молодцы? Полезные продукты. Как правильно питаться?Отзывы о враче эндокринологе Форум о медицине Форум о диетах Отзывы о больницах Москвы Консультация врачей в москвеКак лечить близорукость? Лечение глаукомы Почему глаза слезятся на морозе? Лечение конъюнктивита Делать ли лазерную коррекцию зрения?Кальцемин Уролесан или Нефрофит? Диклофенак Амброксол от кашля Легалон и Карсил

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1