Национальный медицинский форум

Мединтерком

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
10
100%
 
Всего голосов : 10
madam.smirn
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Мединтерком

Сообщение madam.smirn » 23 июн 2014, 15:33

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: ООО "МедИнтерКом"

Интернет - сайт: http://medintercom.ru/

Отзыв:

Я обратилась в МедИнтерКом с просьбой подобрать мне хорошего специалиста по гастроскопии. Мне было нужно, чтобы врач не только провел обследование, но и подробно объяснил, что означают его результаты. И дал конкретные рекомендации по лечению. В результате я очень быстро попала на гастроскопию к Годжелло Э.А., в РНЦХ имени Петровского. И осталась очень довольна хорошей организацией этого обследования. Врач очень внимательно отнеслась ко мне, помогла справиться со страхом перед процедурой, работала очень аккуратно и, как я и хотела, подробно все рассказала. Спасибо МедИнтерКом!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Мединтерком

Сообщение admin » 09 июл 2014, 10:52

madam.smirn, Вы из Вологды, а при регистрации указали Москву и пишите отзыв о враче из москвы.
Отзыв сомнительный, а вы удаляетесь с форума.



Популярное
Все о диетах:Отзывы о врачах и поликлиниках:Офтальмология:Все о препаратах:
Лишний вес Вегетарианцы молодцы? Полезные продукты. Как правильно питаться?Отзывы о враче эндокринологе Форум о медицине Форум о диетах Отзывы о больницах Москвы Консультация врачей в москвеКак лечить близорукость? Лечение глаукомы Почему глаза слезятся на морозе? Лечение конъюнктивита Делать ли лазерную коррекцию зрения?Кальцемин Уролесан или Нефрофит? Диклофенак Амброксол от кашля Легалон и Карсил

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1