Национальный медицинский форум

Научно-клинический центр лишнего веса и диабета

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
8%
Нет
12
92%
 
Всего голосов : 13
Ирина55
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях; Пользователь имеет клона

Научно-клинический центр лишнего веса и диабета

Сообщение Ирина55 » 09 мар 2015, 19:22

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Рашид Гамидович Аскерханов

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-5097789

Дата посещения: март 2013

Интернет - сайт: http://lapsurgery.ru/

Адрес: м. Проспект Мира, ул.Щепкина д.35

Стоимость приема: 0 руб.

Отзыв:

День добрый.Два года назад поставили диагноз- грыжа пищеводного отверстия диафрагмы.Очень долго мучила изжога, но никак не решалась пойти к доктору-то времени нет, то денег, то лень. Но когда боли стали невыносимыми и кушать могла только лишь кефир-задумалась о том, что пора все же идти к врачу.Посмотрела информацию в интернете. поговорила с такими же "бедолагами" как я и выбрала для себя доктора и клинику-мой выбор пал на доктора Рашида Гамидовича Аскерханова.Меня порадовало то, что обследование я прошла абсолютно бесплатно, по полису ОМС. Записалась сразу, через сайт.Все сделали качественно и быстро-я даже не успела испугаться!Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники и рекомендую всем не бояться врачей-и при первых проявлениях болезни, сразу бежать к докторам, особенно к таким прекрасным как Рашид Гамидович.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Re: Научно-клинический центр лишнего веса и диабета

Сообщение Виталия » 09 мар 2015, 23:57

Ирина, а вы в этой клинике только обследование проходили или курс лечения тоже? Из вашего отзыва не понятно, вылечил вас доктор Рашид Гамидович или нет...

Ирина55
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях; Пользователь имеет клона

Re: Научно-клинический центр лишнего веса и диабета

Сообщение Ирина55 » 10 мар 2015, 00:03

Виталия, проходила лечение, и даже делала операцию.Рашид Гамидович вылечил меня, и помог в дальнейшей реабилитации и восстановлении.

Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Re: Научно-клинический центр лишнего веса и диабета

Сообщение Виталия » 10 мар 2015, 00:19

Ирина, перешла я по ссылке, посмотрела, но так и не поняла:этот научно-клинический центр потери лишнего веса государственный или частный? Но какой бы ни была форма собственности этого центра, я не поверю, что и операцию вы делали тоже бесплатно...

Михаил46
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях; Пользователь имеет клона

Re: Научно-клинический центр лишнего веса и диабета

Сообщение Михаил46 » 10 мар 2015, 01:33

Ирина55, я знаю врача Аскерханова Рашида Гамидовича но он работает в институте гастроэнтерологии... он оперировал мне желчный.
Я лечился бесплатно, очень доволен операцией, на 2 сутки уже домой пошел

Ирина55
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях; Пользователь имеет клона

Re: Научно-клинический центр лишнего веса и диабета

Сообщение Ирина55 » 10 мар 2015, 02:01

Виталия, вы наверное, упустили момент-операция за счет ОМС проводится бесплатно, если у вас есть полис ОМС и направление в НИИ гастроэнтерологию.Это указано на сайте, в разделе "Услуги и Цены"



Популярное
Все о диетах:Отзывы о врачах и поликлиниках:Офтальмология:Все о препаратах:
Лишний вес Вегетарианцы молодцы? Полезные продукты. Как правильно питаться?Отзывы о враче эндокринологе Форум о медицине Форум о диетах Отзывы о больницах Москвы Консультация врачей в москвеКак лечить близорукость? Лечение глаукомы Почему глаза слезятся на морозе? Лечение конъюнктивита Делать ли лазерную коррекцию зрения?Кальцемин Уролесан или Нефрофит? Диклофенак Амброксол от кашля Легалон и Карсил

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1