Национальный медицинский форум

Гастроэнтеролог в "Он клиник" решил проблему.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
42%
Нет
7
58%
 
Всего голосов : 12
Аватара пользователя
Vist
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 24
Отзывы: 2
Дата регистрации: 05 мар 2014, 23:30

Гастроэнтеролог в "Он клиник" решил проблему.

Сообщение Vist » 17 апр 2014, 23:44

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Международный центр Он клиник

Интернет - сайт: http://www.onclinic.ru

Отзыв:

От постоянных семейных проблем и стрессов у меня постоянно болел желудок, а один раз скрутило так, что даже алмагель никак не мог мне помочь. Пришлось срочно идти к врачу. В Он клиник мне удалось записаться без проблем. Приняли меня практически в назначенное время, то есть моего приема мне пришлось подождать всего минут пять.
Андрей Витальевич (мой врач) естественно назначил обследование, все анализы. В результате у меня выявили какой-то микроб, который не давал мне спокойно жить и провоцировал мою язву, хеликобактер вроде бы. Пропил курс лекарств и теперь живу вполне спокойно. Желудок не беспокоит.
За быстро поставленный диагноз и спасение меня и моего желудка ставлю Он клиник "пятерку".

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Гастроэнтеролог в Онклиник решил проблему.

Сообщение АннаХ » 23 апр 2014, 21:30

Vist писал(а):В результате у меня выявили какой-то микроб, который не давал мне спокойно жить и провоцировал мою язву, хеликобактер вроде бы. Пропил курс лекарств и теперь живу вполне спокойно. Желудок не беспокоит.


А диету приходится соблюдать или питаетесь по-прежнему?

Алла Алёхина
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Гастроэнтеролог в Онклиник решил проблему.

Сообщение Алла Алёхина » 29 апр 2014, 15:20

Хеликобактер живёт практически у всех людей в организме и крайне редко является основной причиной проблем с желудком или пищеварением. Я давно разочаровалась в нашей медицыне. А уже гастроскопия на живую - уж увольте!
Уже 2 года всей семьей ,по совету нашей подруги , лечимся в Израиле под руководством центра NewMed, какой там сайт у них не помню, но могу сказать,что мы очень давольны и благодары как врачам, как и координааторам, особенно Борису.
Даже до приезда сложилось приятное впечатление от общения с международным отделом. Там девушка Алина, всё распросила, уточнила, подробное предложение со всеми ценами и списком первичных анализов прислала. За несколько дней мы уже знали что в какие дни и в какое время нас ждет. К врачам на консультацию шли с заранее назначенными (на основании документов и моих слов) первичными результатами анализов. Это было намного эффективнее! И отдельная для меня, дико пунктуального человека радость, врачи все приняли вовремя!

Аватара пользователя
Vist
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 24
Отзывы: 2
Дата регистрации: 05 мар 2014, 23:30

Re: Гастроэнтеролог в Онклиник решил проблему.

Сообщение Vist » 09 май 2014, 00:01

АннаХ писал(а):
Vist писал(а):В результате у меня выявили какой-то микроб, который не давал мне спокойно жить и провоцировал мою язву, хеликобактер вроде бы. Пропил курс лекарств и теперь живу вполне спокойно. Желудок не беспокоит.


А диету приходится соблюдать или питаетесь по-прежнему?

Никакую особенную диету не придерживаюсь, просто стараюсь правильно питаться.
Алла Алёхина писал(а):Уже 2 года всей семьей ,по совету нашей подруги , лечимся в Израиле под руководством центра NewMed, какой там сайт у них не помню, но могу сказать,что мы очень давольны и благодары как врачам, как и координааторам, особенно Борису.

Вы чего прикалываетесь? - по любому чиху в Израиль мотаться? ! Я и работой врачей в ОН Клиник доволен.

Алла Алёхина
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Гастроэнтеролог в Онклиник решил проблему.

Сообщение Алла Алёхина » 13 май 2014, 13:06

Vist писал(а):Вы чего прикалываетесь? - по любому чиху в Израиль мотаться? ! Я и работой врачей в ОН Клиник доволен.

По чиху надо дома малиной лечиться, а гастроэнтерология это не простуда. Важно быть уверенным,что все сделали правельно, ничего не упестили, ничего не задели.
Я уже не говорю о том,что наши врачи особо любят все подобные процедуры людям без наркоза делать,чтоб "кайфануть" в полном сознании. Кому-то может это и нравится...



Популярное
Все о диетах:Отзывы о врачах и поликлиниках:Офтальмология:Все о препаратах:
Лишний вес Вегетарианцы молодцы? Полезные продукты. Как правильно питаться?Отзывы о враче эндокринологе Форум о медицине Форум о диетах Отзывы о больницах Москвы Консультация врачей в москвеКак лечить близорукость? Лечение глаукомы Почему глаза слезятся на морозе? Лечение конъюнктивита Делать ли лазерную коррекцию зрения?Кальцемин Уролесан или Нефрофит? Диклофенак Амброксол от кашля Легалон и Карсил

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron