Национальный медицинский форум

центр SWISSMED

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
56%
Нет
8
44%
 
Всего голосов : 18
Аватара пользователя
Sambuca
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 29
Отзывы: 11
Дата регистрации: 01 дек 2013, 19:29

центр SWISSMED

Сообщение Sambuca » 29 янв 2014, 15:33

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: центр SWISSMED

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2231320

Дата посещения: ноябрь 2013

Адрес: Москва, ул. Таганская, д. 36, к.2

Отзыв:

Ни когда не покупайте купоны на обслуживание в этом центре, жаль я только сейчас почитала отзывы. Купила абонемент на сайте скидок, в который входила гастроскопия, анализ на хелибактер, консультация гастроэнтеролога и другие обследования по болезням жкт, в общем полный комплект за 6500 р. Первый раз когда я приехала, мне сделали гастроскопию, это было ужасно. Врач абсолютно не прилагала усилий, что облегчить мои мучения, даже не прислушивалась ко мне. Я только и слышала, терпите, вы же взрослая женщина, при этом мина у нее была ну очень недовольная. Когда наконец она закончила я спросила на когда назначен тест на хели бактерию, но мне сказали, что трубочек нет и не будет. По словам гастроэнтеролога это бесполезная процедура и нужно было сделать биописю во время гастроскопии.Я естественно отказалась, я бесплатно такое больше терпеть бы не стала, не то что за деньги. Больше в этот день мне ничего не делали, хотя по договору должны были еще взять кровь и сделать УЗИ. Сказали подъехать в другой день, предварительно записавшись по телефону. Но дозвониться мне не удалось, пришлось через несколько дней опять к ним ехать. Купон же не резиновый, у него срок годности был всего 14 дней. Но по приезду меня опять не записали, зато администратор Галина целых пол часа уговаривала меня посетить косметолога, который творит чудеса. Она показывала мне фото, которые явно после фотошопа и уверяла, что это реальные результаты. Как будто у меня на лбу написано " ЛОХ"!!!Уехала злая как собака, звонила еще несколько дней, после этого плюнула. Т.к. приболела и срок купона истек. Получилось за гастроскопию я отвалила 6.5 штук, что совсем недешево даже для платной клиники.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: центр SWISSMED

Сообщение фройлян Ангелика » 03 фев 2014, 07:50

Надо же оказывается, даже купоны скидочные на медицинские услуги продают.



Популярное
Все о диетах:Отзывы о врачах и поликлиниках:Офтальмология:Все о препаратах:
Лишний вес Вегетарианцы молодцы? Полезные продукты. Как правильно питаться?Отзывы о враче эндокринологе Форум о медицине Форум о диетах Отзывы о больницах Москвы Консультация врачей в москвеКак лечить близорукость? Лечение глаукомы Почему глаза слезятся на морозе? Лечение конъюнктивита Делать ли лазерную коррекцию зрения?Кальцемин Уролесан или Нефрофит? Диклофенак Амброксол от кашля Легалон и Карсил

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1