Национальный медицинский форум

Стокич Николай Николаевич ООО Онкомедик

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
13
100%
 
Всего голосов : 13
Мария К.
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Стокич Николай Николаевич ООО Онкомедик

Сообщение Мария К. » 26 май 2014, 20:06

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Стокич Николай Николаевич ООО "Онкомедик"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-5328322

Интернет - сайт: http://www.med-kvota.ru http://www.onkomedik.ru

Отзыв:

Я обратилась за помощью в лечении онкозаболевания на сайт медквота.ру или онкомедик.ру. (одна и та же фирма)
Мне была назначена консультация онколога в РОНЦ им. Н. Блохина, где у кабинета № 2112 меня встретил мужчина, который представился, как онкомкдик Стокич Николай Николаевич, он сказал, что на диагностику очередь две недели, а он за деньги в размере 50 тысяч рублей проведет меня по всем нужным процедурам и консультациям за три дня. Я сначала была просто в шоке, но у меня были сильные боли и я согласилась.
Я отдала онкомедику Стокичу Н.Н. деньги, но квитанции за свои услуги он не предоставил.
Первый кабинет который я посетила № 2112, приём вел онколог Калистов В.Е., от которого я узнала, что онкомедик Стокич Н.Н. не является сотрудником онкоцентра, он посредник который в сети интернет открыл сайты онкомедик.ру и мед-квота.ру, через которые вымогает деньги у онкобольных.
Диагностику Стокич обещал мне сделать за три дня, но получилось так что она растянулась. Причина, как мне пояснил онкомедик Стокич, в том, что у него много клиентов и он не успевает. После того как я попросила его не затягивать со сроками диагностики, он для дальнейшего сопровождения закрепил за мной медсестру Светлану из кабинета № 3115, которой я за сопровождение меня по процедурам отдала еще 5 тысяч рублей. В итоге диагностику я прошла за 8 дней. Так за что же я отдала деньги? За 8 дней я могла пройти диагностику в коммерческом отделе - кабинет № 1080 и без помощи горе онкомедик.
После проведения процедур диагностики онкомедик Стокич настаивал - нужно отблагодарить заведующего поликлиникой онкоцентра РОНЦ им. Н. Блохина Маргаряна Армена Грителовича, и я должна отдать ему дополнительно 5 тысяч рублей. Далее онкомедик Стокич попросил еще денег для того, чтобы отблагодарить доктора Калистова, который любезно заводит карты на свой кабинет всем прибывшим от Стокича пациентам. Остальные деньги в размере 10 тысяч рублей пошли на личное вознаграждение Стокича Н.Н.
Несмотря на то, что я выполняла все требования Стокича по оплате, лечение я так и не получила, т.к. онкомедик Стокич запросил с меня за госпитализацию в РОНЦ им. Н. Блохина еще 100 тысяч рублей, что оказалось для меня достаточно дорого. Я высказала свои претензии Стокичу, на что он мне стал угрожать. Хочу всех онкобольных предупредить – если не хотите попасть на вымогательство онкомедика Стокича, обращайтесь к Калистову или Маргаряну, с ними можно договориться значительно дешевле.
____________________
Карпова Мария

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Общая оценка: 1.

Сергей Колесников
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Стокич Николай Николаевич ООО Онкомедик

Сообщение Сергей Колесников » 29 май 2014, 14:13

Обращался в компанию Онкомедик, девушка по телефону сказала, что она диспетчер и помочь не сможет, попросила выслать мед документы пациента. Я выслал, через день мне позвонил Николай Николаевич и предложил помощь в оформлении квоты на лечение онкологии в онкологическом центре РОНЦ им. Н.Н. Блохина. Цены на услуги от 100 до 150 тысяч рублей, есть еще услуга срочной диагностики 40 тысяч без очереди. Я тут же набрал тел. 324-19-19 справочной РОНЦ им. Н.Н. Блохина, где мне сказали, что таких услуг они не оказывают и фирма Онкомедик мошенники, посоветовали обратиться в правоохранительные органы. Вот такой бизнес на онкобольных.

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Стокич Николай Николаевич ООО Онкомедик

Сообщение admin » 08 июл 2014, 20:26

Сергей Колесников и Мария К. - клоны, удаляются с форума.

Светлана Б
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 23 авг 2014, 13:52

Re: Стокич Николай Николаевич ООО Онкомедик

Сообщение Светлана Б » 23 авг 2014, 14:08

В Онкологическом центре им. Н. Блохина РОНЦ работа посредников - дело обычное.
В хороший день у посредника бывает 3-4 пациента, при этом с каждого пациента посредник имеет от 40 до 60 тысяч рублей. Вот и считайте, сколько они зарабатывают в месяц. Главное в данном бизнесе - уметь договориться с врачами, поэтому в интересах докторов посреднику часто приходится с ними делиться 50/50.
Бизнес на онкобольных в онкологическом центре РОНЦ им.Блохина был всегда, т.к. законодательство посреднические услуги разрешает, но другое дело – моральная сторона.
В настоящее время такими фирмами-посредниками являются: Мединтерком, Медквота, Медэкскорт, Общественная приемная, Онкомедик, Стокич и другие. Минус фирмы Медквота в том, что директор Николай Николаевич Стокич злоупотребляет алкоголем, это пациентам не нравится, отсюда проблемы и жалобы. А чтобы убедиться, что он мошенник, достаточно позвонить в регистратуру Онкологического центра им. Н.Блохина и спросить про работу фирмы Медквота. Телефоны регистратуры (495) 324-35-64; (495) 324-10-94

Сергей 2014
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 27 сен 2014, 21:35

Re: Стокич Николай Николаевич ООО Онкомедик

Сообщение Сергей 2014 » 27 сен 2014, 23:07

Почему пишут негативные отзывы о врачах?
К большому сожалению, негатива сейчас довольно много. Но многие нарекания возникают по той причине, что люди безоговорочно верят всему плохому и даже не пытаются найти положительные моменты в ситуации или выяснить, какой процент правды в рассказе о некачественном или не профессиональном медицинском обслуживании.
Почему мы видим в основном только неприятные, злые и обвинительные отзывы о врачах? Печально, но мы не привыкли долго рассказывать о хорошем. Мы редко пытаемся донести до всего мира о достойной работе специалистов или организаций. Все негативное…все плохое и ужасное…нас магически к этому тянет …. Вы замечали, как во время аварии на дороге, особенно серьезной аварии, когда рядом «скорая», машины ДПС….как медленно проезжают машины мимо? Всем надо посмотреть, что произошло, сколько раненых и пострадавших. Другое дело, красивейшие закаты вокруг. Кому это интересно? Редко кто обратит на это внимание.
Возвращаясь к теме. Даже если и напишут положительные отзывы о больницах, о докторах, которые поставили их на ноги, да и об организациях, которые помогли им, предоставили полную информацию о возможностях лечения – подобная тема очень быстро затихнет. Бурного обсуждения не последует. А это значит, что люди даже и не услышат, и не узнают о том, как на самом деле обстоят дела.
Другое дело – негативные отзывы. Такие рассказы пациентов и родственников вызывают бурю негодования, самые негативные чувства у совершенно посторонних людей, злость и ненависть, зачастую абсолютно необоснованную. Такие отзывы обсуждаются долго, кто-то старается еще и безапелляционно «подлить масла в огонь»
Отрицательные и негативные отзывы, которые пишут сами пациенты, родственники или их друзья, не всегда могут быть объективными. В большинстве случаев, достаточно внимательно посмотреть текст. Конечно, сегодня очень важно узнать чужое мнение для того, чтобы выбрать лучший вариант для лечения или обследования. Но только по одному плохому отзыву нельзя составить полное мнение. Нам кажется вполне логичным, самостоятельно составить собственное мнение о докторах или медицинских организациях. Посмотреть сайты, лично пообщаться с врачами и специалистами и принять взвешенное решение. Только при таком подходе есть вероятность выбора наиболее удобного варианта лечения.



Популярное
Онкология:Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Эндокринология:
Боли при онкологии Симптомы онкологии кишечника Симптомы онкология прямой кишки Опухоль поджелудочной железы Рак груди, лечение Рак кожи Рак яичников Можно ли пить между курсами химиотерапии?Гирудотерапия Лечение мануальной терапией Полезна ли мануальная терапия? РефлексотерапияФорум здоровье Хорошие детские клиники Московские доктора Отзывы о врачах гинекологах Отдых в КрымуУровень сахара в крови Почему от сладкого тошнит?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron