Национальный медицинский форум

Мукачеевский Район. Санаторий Карпаты

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
20
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 20
Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Мукачеевский Район. Санаторий Карпаты

Сообщение Виталия » 02 ноя 2014, 23:34

Страна: Украина

Город: Мукачеевский Район

Лечебный курорт: "Карпаты"

Название санатория: "Карпаты"

Телефон санатория: +380-03131-49916

Дата пребывания: сентябрь 2013

Адрес: Сукачеевский район, село Чинадиево

Отзыв:

Моя родная сестра осенью прошлого года побывала в санатории «Карпаты». Поехала она лечить сердечно-сосудистое заболевание – гипертонию, хотя, если честно, - она не гипертоник. Просто путёвка попалась по подходящей цене. Первое, что впечатлило в санатории – его большая и ухоженная территория, множество хвойных деревьев, приятный сосновый запах и скачущие повсюду пушистые белки! Поселили Дину в двухместный номер с соседкой подходящего возраста. Мебель была хоть и старая, но добротная, кровати удобные, окна пластиковые. В комнате имелись телевизор, холодильник, туалет, душ. Сестра рассказывала, что в медперсонал в санатории молодой, пенсионеров не встретишь. Ей попался хороший лечащий врач – очень внимательный и компетентный. Запомнились водные процедуры, лечебная физкультура, аромотерапия, массаж. На территории санатория есть родник с целебной водой, её с удовольствием пьют все отдыхающие. Единственный недостаток санатория – организация питания. Почему-то сердечников кормили диетическими блюдами. А у моей сестры чуть больше 50 кг веса, и худеть она не собиралась. Правда, в «Карпатах» была и платная столовая с нормальной пищей, туда моя сестра и ходила. Экскурсии по Закарпатью – платные, а в самом санатории развлечений практически нет. Работает библиотека, вечером – танцы «для тех, кому за тридцать». В том корпусе, где жила сестра, не было ни тенниса, ни бильярда, о чём она очень сожалела. В целом санаторно-курортным лечением она осталась довольна. Время пролетело быстро, Дина много времени проводила на свежем воздухе ездила на экскурсии, завела новых знакомых, с которыми поддерживает связь и сейчас.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Качество обслуживания: 5. Питание: 2. Комфортабельность санатория: 4. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Мукачеевский Район. Санаторий Карпаты

Сообщение фройлян Ангелика » 07 ноя 2014, 06:59

А само лечение дорого ей обошлось?

Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Re: Мукачеевский Район. Санаторий Карпаты

Сообщение Виталия » 07 ноя 2014, 09:36

фройлян Ангелика, чуть больше 2000 гривен (это половина от полной стоимости), через соцстрах она путёвку брала...

Аватара пользователя
Мирослава
Магистр
 
Город: Харьков
Сообщения: 1944
Отзывы: 19
Дата регистрации: 10 ноя 2014, 15:38

Re: Мукачеевский Район. Санаторий Карпаты

Сообщение Мирослава » 13 ноя 2014, 19:53

Виталия, побывать в Карпатах - это уже чудесно, а тем более поправить здоровье , потратив на это так мало денег - это вообще мечта) Так что вашей сестре повезло!



Популярное
Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:Препараты:
Крым или другие страны? Как найти хорошего врача? Детские клиники, отзывы Форум о диетах Отзывы о гинекологах МосквыКак прервать беременность? Присутствие мужа при родах Прием гомеопатии при токсикозе Симптомы внематочной беременности Поздние родыКак проявляется обострение гастрита? Скорая помощь при отравлении Методы лечения проктита Как вылечить хеликобактер МетеоризмЛечение мкб Амброксол Лечение печени Легалоном Где покупать гомеопатические средства? Гомеопатия Heel

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1