Национальный медицинский форум

Сумы. Санаторий-профилакторий "Олдыш"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
14
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 14
Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Сумы. Санаторий-профилакторий "Олдыш"

Сообщение Виталия » 21 ноя 2014, 19:56

Страна: Украина

Город: Сумы

Лечебный курорт: Санаторий-профилакторий

Название санатория: "Олдыш"

Телефон санатория: +380-542-683281

Дата пребывания: август 2014

Адрес: п/в Олдыш-1

Отзыв:

Прошлым летом сестра с мужем сделали мне на юбилей необычный подарок – вручили путёвку на двоих в санаторий-профилакторий «Олдыш». Хотя этот санаторий находится в черте города Сумы, я там ещё ни разу не была. Но раз был предоставлен такой случай, то поехали мы с дочерью на отдых на две недели. Первые впечатления от санатория были очень хорошие, так как находится он в красивом уголке природы – на берегу речки Псёл. Рядом, в окружении соснового леса, находится озеро Олдыш. Мы с дочерью заселились в двухместный номер (полулюкс) с телевизором и холодильником. Условия проживания – вполне нормальные, мебель хоть и не новая, но в хорошем состоянии. Обои на стенах не затёртые, без пятен, занавески на окнах – в современном стиле, вечернее освещение комнаты хорошее. Возле корпусов территория благоустроенная и чистая.

Так как мы приехали больше отдыхать, чем лечиться, то в санатории ходили только на массаж спины. Массажист нам попался молодой, но профессиональный, к нему претензий нет, лишь только благодарность. Кроме того, мы ежедневно плавали, много гуляли по сосновому бору и дышали особенным, хвойным воздухом, что тоже очень полезно для здоровья. Единственное, что не понравилось – это организация питания в столовой. Мясных блюд практически не было, первые блюда были безвкусными, рыба была на столе всего пару раз. Хлеб давали не первой свежести, кисломолочных продуктов и сладостей не было в меню вообще. Так что холодильник в номере нам очень пригодился! Развлечений тоже не было. Наше с дочкой прибывание в санатории пришлось как раз на выходные по поводу Дня Независимости Украины. Нас удивило, что ни концертов, ни культурной программы не было. За две путёвки сестра заплатила четыре тысячи гривен, считаю, что это высокая цена за такой отдых.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Качество обслуживания: 4. Питание: 3. Комфортабельность санатория: 4. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Мирослава
Магистр
 
Город: Харьков
Сообщения: 1944
Отзывы: 19
Дата регистрации: 10 ноя 2014, 15:38

Re: Сумы. Санаторий-профилакторий "Олдыш"

Сообщение Мирослава » 25 ноя 2014, 14:44

Виталия, в окрестностях Харькова тоже есть санатории-профилактории. Если завод, который они обслуживают, переживает не лучшие времена, то и санаторий постепенно приходит в упадок...



Популярное
Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:Препараты:
Крым или другие страны? Как найти хорошего врача? Детские клиники, отзывы Форум о диетах Отзывы о гинекологах МосквыКак прервать беременность? Присутствие мужа при родах Прием гомеопатии при токсикозе Симптомы внематочной беременности Поздние родыКак проявляется обострение гастрита? Скорая помощь при отравлении Методы лечения проктита Как вылечить хеликобактер МетеоризмЛечение мкб Амброксол Лечение печени Легалоном Где покупать гомеопатические средства? Гомеопатия Heel

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2