Национальный медицинский форум

Долгое. Боржава - тихий и полезный отдых

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
6%
Нет
17
94%
 
Всего голосов : 18
vlabodo
Участник
 
Город: Донецк
Сообщения: 12
Отзывы: 12
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 04 май 2013, 16:37

Долгое. Боржава - тихий и полезный отдых

Сообщение vlabodo » 22 июл 2013, 22:59

Страна: Украина

Город: Долгое

Лечебный курорт: Свалява

Название санатория: Боржава

Телефон санатория: +380-31-4471373

Дата пребывания: июль 2013

Интернет – сайт: borzhawa.com

Адрес: 90154, Закарпатская область, Иршавский район, с.Долгое, ул.Сечевых Стрельцов, 15

Стоимость проживания в сутки: 480 грн.

Отзыв:

Наконец-то, среди массы дел и хлопот, у нас с женой появилось время отдохнуть и поправить расшатавшееся здоровье. Учитывая тот факт, что мы практически каждый год ездим в Закарпатье (каждый раз в новый санаторий), а в этом году мы в Закарпатье еще не были, мы решили отдохнуть в санатории Боржава (курорт Свалява).
Поселились мы в однокомнатном коттедже. Честно говоря, настолько устали от людей, что в общем корпусе селиться не захотели, хотелось уединения. За нас двоих с женой в сутки проживание обошлось 960 гривен (480 гривен с человека), но оно того стоит. Небольшой, очень аккуратный коттедж со всеми удобствами (спутниковое телевидение, кухня, ванная комната, коттедж сделан из дерева, интернет) действительно дает возможность отдохнуть всей душой. Кроме того, в санатории очень хороший лечебно-оздоровительный комплекс, хорошая бальнеологическая лечебница. Я весной этого года сломал ногу и она периодически побаливала. Так вот, в Боржаве, после нескольких ванн с минеральной водой, все боли как рукой сняло.
Кроме того, у моей жены врачи диагностировали гастрит с повышенной кислотностью и минеральная вода из природных источников Свалявы ей пришлась как нельзя кстати. Отдых был просто прекрасный. Единственное, что создает некоторые неудобства для здорового мужчины, питание в санатории диетическое и необходимо искать дополнительные источники подкрепления сил. Но в районе санатория достаточно много различных кафе. Так что вопрос питания отпал сам собой - все было очень цивильно. Отдохнули от всей души, что и вам рекомендуем!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Качество обслуживания: 5. Питание: 5. Комфортабельность санатория: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: С. Долгое. Боржава - тихий и полезный отдых

Сообщение Liza » 23 июл 2013, 10:53

Дорогой у Вас получился отдых для обычной украинской семьи. Когда мы будем нормально жить, чтобы также продуктивно отдыхать?
Вы путевку полностью оплачивали или что-то компенсировало предприятие?

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: Долгое. Боржава - тихий и полезный отдых

Сообщение Ольга » 24 авг 2015, 15:35

Лиза, а чем вам не понравился отдых для обычной украинской семьи? По-моему, судя по отзыву, очень всё не плохо.



Популярное
Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:Препараты:
Крым или другие страны? Как найти хорошего врача? Детские клиники, отзывы Форум о диетах Отзывы о гинекологах МосквыКак прервать беременность? Присутствие мужа при родах Прием гомеопатии при токсикозе Симптомы внематочной беременности Поздние родыКак проявляется обострение гастрита? Скорая помощь при отравлении Методы лечения проктита Как вылечить хеликобактер МетеоризмЛечение мкб Амброксол Лечение печени Легалоном Где покупать гомеопатические средства? Гомеопатия Heel

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron