Национальный медицинский форум

Чернигов. Центр медико-социальной реабилитации "Возрождение"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
75%
Нет
3
25%
 
Всего голосов : 12
Светлана Орлова
Новичок
 
Город: Чернигов
Сообщения: 8
Отзывы: 8
Дата регистрации: 10 май 2013, 11:41

Чернигов. Центр медико-социальной реабилитации "Возрождение"

Сообщение Светлана Орлова » 13 июл 2013, 16:50

Страна: Украина

Город: Чернигов

Название санатория: "Возрождение"

Телефон санатория: +380-462-952226

Дата пребывания: февраль 2013

Интернет – сайт: http://rcn.org.ua/ru/page.php?16

Адрес: г.Чернигов, ул. Доценко,34

Отзыв:

У моей хорошей знакомой и коллеги ребенок родился с некоторыми отклонениями от норм (проблемы с опорно-двигательной системой). И в итоге еще с самого раннего детства ее дочери была дана инвалидность.
Каждый год они ездят в Черниговский центр медико-социальной реабилитации детей-инвалидов «Возрождение», где полностью бесплатно получают отличнейшее лечение.
В этом санатории все сделано именно для прохождения реабилитации и лечения детей-инвалидов. Один из родителей такого ребенка имеет возможность также бесплатно проживать в этом центре. Этот центр функционирует благодаря спонсорской помощи различных заграничных фондов.
Лечения детей с ограниченными возможностями проходит на высшем уровне. Работают с детьми квалифицированные врачи и реабилитологи, которые помогают не только деткам, но и родителям, которым рассказывают, как правильно заниматься с ребенком. В центре проводят полное обследование детей, функциональную диагностику, процедуры восстановительного лечения, медикаментозную терапию. Нужно отметить, что в этом санатории очень много специальных тренажеров.
Помимо лечения дети в этом центре имеют возможность посещать различные развивающие занятия, где проводят коррекционно-педагогические мероприятия.
Что касается питания, то детей и родителей кормят очень хорошо. Питание сбалансированное, всегда достаточно фруктов и овощей, даже в зимнее время.
Моя знакомая утверждает, что ребенок после отдыха и лечения в этом центре начинает чувствовать себя намного лучше, улучшается здоровье, а также уверенность в себе, что очень важно для таких деток.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Качество обслуживания: 5. Питание: 5. Комфортабельность санатория: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:Препараты:
Крым или другие страны? Как найти хорошего врача? Детские клиники, отзывы Форум о диетах Отзывы о гинекологах МосквыКак прервать беременность? Присутствие мужа при родах Прием гомеопатии при токсикозе Симптомы внематочной беременности Поздние родыКак проявляется обострение гастрита? Скорая помощь при отравлении Методы лечения проктита Как вылечить хеликобактер МетеоризмЛечение мкб Амброксол Лечение печени Легалоном Где покупать гомеопатические средства? Гомеопатия Heel

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1