Национальный медицинский форум

Белгород-Днестровский. "Улыбка"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
44
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 44
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Белгород-Днестровский. "Улыбка"

Сообщение Алика » 26 июл 2013, 11:25

Страна: Украина

Город: Белгород-Днестровский

Название санатория: "Улыбка"

Телефон санатория: +380-66-2880071

Дата пребывания: июль 2012

Адрес: Одесская область, г. Белгород-Днестровский, курорт Затока, Лиманский район, бульвар Золотой берег, 117

Стоимость проживания в сутки: 340 грн.

Отзыв:

Отдыхаем мы в «Улыбке» уже два года подряд. Нашли случайно. Приехали наобум, просто ходили и смотрели. Невероятно довольны сервисом, гостеприимством персонала и приближенностью к морю.
В позапрошлом году жили в деревянных домиках – вы видите их на фото, а в прошлом звоним – оказалось, там уже новый корпус. Приехали и увидели – как все красиво и современно – не пожалели, что заплатили больше, но в новом корпусе (вы его также можете увидеть на фото).
В номерах все чисто, красиво, аккуратно, есть полотенца и постель. Хороший санузел совмещенный, правда, без ванной. В номерах телевизор, холодильник и кондиционер, удобная и новая мебель, хороший балкон.
Хозяйка (Евдокия Пантелеевна) очень приветлива, всегда все расскажет – даже подсказала нам, где больница и церковь. Если решите уехать раньше оплаченного срока, возвращает деньги – мы на сутки раньше выселились и нам вернули. Бронируют жилье без предоплаты.
В комплексе есть столовая, однако пищу привозят из кафе. Мы питались своим и ходили по ресторанчикам – не любим привязываться по времени.
Территория чистая, есть горка и развлечения для детей. Обильно насажены цветы и зелень. В беседках работают фонтанчики. Гостям можно пользоваться хозяйским мангалом. В оплату входят бесплатные услуги стоянки (мы на авто были).
До моря метров 300 (это первая линия), пляж чистый и очень широкий – не чувствуется, что много людей, рядом масса магазинчиков – один из них прямо напротив был, до рынка и парка аттракционов по 10 минут пешком, там же останавливаются маршрутки на Одессу. И стоянку и детскую площадку вы тоже можете посмотреть по фотоотчету.
Очень довольны «Улыбкой». Собираемся снова в следующем году.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Качество обслуживания: 5. Питание: 5. Комфортабельность санатория: 5. Общая оценка: 5.
Вложения
DSC00202.JPG
Новый корпус, мангал и беседки для еды
DSC00202.JPG (140.67 КБ) Просмотров: 1882
070820114698.jpg
Вход и домики из дерева
070820114698.jpg (63.89 КБ) Просмотров: 1882
DSC00220.JPG
Детская площадка и автостоянка
DSC00220.JPG (55.79 КБ) Просмотров: 1882
Последний раз редактировалось Алика 30 июл 2013, 18:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Белгород-Днестровский. "Улыбка"

Сообщение фройлян Ангелика » 30 июл 2013, 18:10

Это получается просто база отдыха?

Аватара пользователя
Беренис
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 705
Отзывы: 51
Дата регистрации: 05 май 2013, 22:10

Re: Белгород-Днестровский. "Улыбка"

Сообщение Беренис » 07 авг 2013, 17:02

очень интересно! Не всегда есть возможность да и желание отдыхать в санатории. А для простого оздоровления и приятного отдыха такие от базы отдыха- то что нужно!

Аватара пользователя
Глаша
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 777
Дата регистрации: 18 май 2016, 15:16

Re: Белгород-Днестровский. "Улыбка"

Сообщение Глаша » 18 май 2016, 15:24

О, я тут тоже была. Действительно классно - похоже на европейский уровень, совком не попахивает, и это радует :D .

Аватара пользователя
Мирослава
Магистр
 
Город: Харьков
Сообщения: 1944
Отзывы: 19
Дата регистрации: 10 ноя 2014, 15:38

Re: Белгород-Днестровский. "Улыбка"

Сообщение Мирослава » 18 май 2016, 15:32

Сейчас как раз думаем, где бы летом отдохнуть семьёй, чтоб не очень накладно. "Улыбка", судя по вашему отзыву, мне понравилась. Буду звонить, узнавать, какие расценки там сейчас.

Вероника
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3362
Отзывы: 9
Дата регистрации: 27 янв 2014, 17:50

Re: Белгород-Днестровский. "Улыбка"

Сообщение Вероника » 21 май 2016, 14:04

Я вот в Одессу собралась ехать летом, а сейчас задумалась после вашего отзыва, Алика.

Аватара пользователя
Глаша
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 777
Дата регистрации: 18 май 2016, 15:16

Re: Белгород-Днестровский. "Улыбка"

Сообщение Глаша » 24 май 2016, 15:00

Вероника писал(а):Я вот в Одессу собралась ехать летом, а сейчас задумалась после вашего отзыва, Алика.

В Одессе грязновато и шумновато, Вероника. Хотя кто за чем едет, если нужна тусовка и куча дискотек, то тогда можно ;) !

настёна
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2689
Отзывы: 2
Дата регистрации: 23 окт 2014, 13:44

Re: Белгород-Днестровский. "Улыбка"

Сообщение настёна » 28 май 2016, 12:38

А я люблю Одессу. Особенно в сентябре, когда все тусовщики уже разъезжаются, и наступает относительный покой.

Аватара пользователя
Глаша
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 777
Дата регистрации: 18 май 2016, 15:16

Re: Белгород-Днестровский. "Улыбка"

Сообщение Глаша » 28 май 2016, 18:53

настёна писал(а):А я люблю Одессу. Особенно в сентябре, когда все тусовщики уже разъезжаются, и наступает относительный покой.

Если любовь к Одессе - это отдельная тема ;) !

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Белгород-Днестровский. "Улыбка"

Сообщение Ира » 01 июн 2016, 09:45

А мои знакомые ездили в прошлом году отдыхать в Затоку. Им очень не понравилось. Говорят, что в Одессе лучше.

След.


Популярное
Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:Препараты:
Крым или другие страны? Как найти хорошего врача? Детские клиники, отзывы Форум о диетах Отзывы о гинекологах МосквыКак прервать беременность? Присутствие мужа при родах Прием гомеопатии при токсикозе Симптомы внематочной беременности Поздние родыКак проявляется обострение гастрита? Скорая помощь при отравлении Методы лечения проктита Как вылечить хеликобактер МетеоризмЛечение мкб Амброксол Лечение печени Легалоном Где покупать гомеопатические средства? Гомеопатия Heel

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1