Национальный медицинский форум

Запорожье. Санаторий "Великий Луг"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
33
97%
Нет
1
3%
 
Всего голосов : 34
Аватара пользователя
Счастливая
Участник
 
Город: Запорожье
Сообщения: 31
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 май 2013, 17:43

Запорожье. Санаторий "Великий Луг"

Сообщение Счастливая » 30 июн 2013, 16:15

Страна: Украина

Город: Запорожье

Название санатория: Санаторий "Великий Луг"

Телефон санатория: +380-612-869683

Дата пребывания: октябрь 2010

Адрес: ул. Ленская, 37, Запорожье, Запорожская область, Украина, 69096

Стоимость проживания в сутки: 280 грн.

Отзыв:

Отдыхала в этом санатории в 2010 году в октябре месяце. Тогда у меня был срок 5,5 месяцев беременности. Так как я работаю на ОАО «Запорожсталь», большую стоимость путевки мне оплатила профсоюзная организация.
В назначенный день в санаторий меня отвез на машине муж. На первом этаже жилого корпуса мне зарегистрировали путевку и дали ключ от номера. Очереди не было и все прошло очень быстро. Муж провел меня в комнату на второй этаж, занес все сумки и оставил на заслуженный отдых. :D
В комнате было две кровати, одну из которых уже занимала девочка (кстати, очень хорошая – дружим до сих пор! :) ). Еще был шкаф для одежды, две тумбочки, стол, стулья, санузел, балкон. Телевизора в комнате не было, только общий на этаже, но я была в курсе этого, поэтому взяла маленький телевизор с собой. Еще я брала из дома электрочайник и обогреватель воздуха на случай, если осенние дни будут особенно прохладными. В нашем самом обыкновенном номере с удобствами каждый день проводилась влажная уборка. Это очень радовало. :)
Питание было трехразовым и специально сбалансированным для беременных женщин. Меню можно было делать на выбор. Больше всего запомнилось и понравилось: отварная рыба, сырники, печеная тыква. Кефир давали каждый день и выпечку. Из столовой мы никогда не уходили голодными. Были и такие девочки, которые просили добавки, им в этом не отказывали! :mrgreen:
В этом санатории отдыхают и проходят лечение беременные с разными патологиями. У меня кроме тонуса матки на восьмой недели беременности больше никаких проблем не было, поэтому мое лечение носило профилактический характер. А именно: зарядка по утрам в холле, быстрая ходьба перед обедом, кислородные коктейли, массаж шейной области, хвойные ванны, аромотерапия, психотерапия. Посещала с большим удовольствием все процедуры. Качество предоставляемых услуг очень высокое, очередей нигде не было, все строго по времени :!:
Территория санатория очень большая, есть где погулять и подышать воздухом. Можно даже дойти до берега Днепра. Чаще всего мы гуляли по хвойному массиву, который красиво высажен прямо на территории. Так как Запорожье – металлургический город, санаторий «Великий луг» - настоящий оазис, из которого просто не хотелось уезжать!
:) :) :)

Оценки: Эффективность лечения: 4. Качество обслуживания: 4. Питание: 4. Комфортабельность санатория: 4. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Запорожье. Санаторий "Великий Луг"

Сообщение фройлян Ангелика » 30 июл 2013, 18:16

Интересное меню...печеная тыква. Прямо так по домашнему.



Популярное
Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:Препараты:
Крым или другие страны? Как найти хорошего врача? Детские клиники, отзывы Форум о диетах Отзывы о гинекологах МосквыКак прервать беременность? Присутствие мужа при родах Прием гомеопатии при токсикозе Симптомы внематочной беременности Поздние родыКак проявляется обострение гастрита? Скорая помощь при отравлении Методы лечения проктита Как вылечить хеликобактер МетеоризмЛечение мкб Амброксол Лечение печени Легалоном Где покупать гомеопатические средства? Гомеопатия Heel

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1