Национальный медицинский форум

Киев. Санаторий "Жовтень"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
24
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 24
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. Санаторий "Жовтень"

Сообщение Алика » 05 июл 2013, 11:14

Страна: Украина

Город: Киев

Название санатория: Жовтень

Телефон санатория: +380-44-2592064

Дата пребывания: апрель 2012

Адрес: Украина, г. Киев, Конча-Заспа, Столичное шоссе, 27

Отзыв:

В санатории «Жовтень» отдыхала коллега, а теперь и подруга моей сестры – ей на работе дали бесплатную путевку во время беременности. До этого она не была в отпуске несколько лет, а тут еще получилось, что вынашивает она двойняшек. Между тем наравне с усталостью, видимо, сказывался и возраст – ей 39 лет. Поэтому беременность проходила сложно. Однако на работе от нее не отвернулись, а решили поддержать путевкой, возможно, потому что она там работает уже 15 лет - руководство приняло участие в ее судьбе, тем более что мужа у нее нет. А теперь по порядку.
Добираться относительно удобно, ходят маршрутки и автобусы – около 4 маршрутов от разных станций метро. Подруга позвонила в санаторий и ей рассказали – что к чему. Тем не менее, решили отвезти ее моя сестра с мужем на своем авто – от греха подальше, чтобы в общественном транспорте ей с чемоданами не стало хуже.
По прибытии подругу сестры заселили быстро, и она сразу пошла к акушеру-гинекологу, которая после осмотра посоветовала ей какие процедуры проходить. Кроме того, Света еще захотела пойти к психологу, который ей, кстати, очень помог на тот момент. Из процедур ей очень понравились: аквааэробика для беременных, массаж, ароматическая терапия, лечебные ванны, йога и музыкальные аутотренинги. Также она ходила плавать утром в бассейне, который исправно убирали. Да, иногда была очередь, но ей, как правило, уступали.
Питание нормальное, однако, сестра к ней наведывалась и привозила всякие вкусности и фрукты, поэтому Света не голодала даже после ужина.
Санаторий отремонтирован, поэтому все относительно новое и красивое. Чисто и просторно везде. Территория начинала зеленеть, было приятно гулять перед сном. Если говорить откровенно, то тот психолог из санатория очень сильно повлиял на судьбу Светы, она вышла из депрессии и по-другому взглянула на мир. Вот такие порой судьба дает бесплатные бонусы.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Качество обслуживания: 5. Питание: 4. Комфортабельность санатория: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Киев. Санаторий "Жовтень"

Сообщение фройлян Ангелика » 30 июл 2013, 18:13

Хорошо, что ей попался такой замечательный специалист



Популярное
Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:Препараты:
Крым или другие страны? Как найти хорошего врача? Детские клиники, отзывы Форум о диетах Отзывы о гинекологах МосквыКак прервать беременность? Присутствие мужа при родах Прием гомеопатии при токсикозе Симптомы внематочной беременности Поздние родыКак проявляется обострение гастрита? Скорая помощь при отравлении Методы лечения проктита Как вылечить хеликобактер МетеоризмЛечение мкб Амброксол Лечение печени Легалоном Где покупать гомеопатические средства? Гомеопатия Heel

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4