Национальный медицинский форум

Коблево. Пансионат "Татьяна"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
20
87%
Нет
3
13%
 
Всего голосов : 23
Аватара пользователя
Беренис
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 705
Отзывы: 51
Дата регистрации: 05 май 2013, 22:10

Коблево. Пансионат "Татьяна"

Сообщение Беренис » 09 июл 2013, 11:30

Страна: Украина

Город: Коблево

Название санатория: "Татьяна"

Дата пребывания: июнь 2011

Адрес: пр. Курортный, 50 г

Отзыв:

Частенько отдыхаю с подругами в поселке Коблево Николаевской области. Бывала в разных пансионатах. В позапрошлом году отдыхали в пансионате «Татьяна».
Добирались по уже привычному маршруту : до Одессы поездом, а там маршруткой, еще 1,5 часа езды. Потом минут 5 ходьбы от конечной остановки. Сам пансионат находится практически на окраине курортной зоны. Вокруг много зелени. Тихо, спокойно.
Для родителей с детьми плюсом является детская площадка и детская комната. После обеда родители спокойно могут оставить детей под присмотром воспитателя. Вечером деткам тоже скучать не дают. На детской площадке проводят для них различные конкурсы, караоке и даже дискотеки )).
До моря около 10 минут ходьбы неспешным шагом. Пляж песчаный, есть лежаки на прокат.
Теперь о номерах. Мы приехали втроем, соответственно жили в трехместном стандартном номере на третьем этаже. Номера чистые. В каждом есть балкон. Удобства тоже в номере (душ, туалет, умывальник). Плюсом является то, что постоянно есть и горячая и холодная вода. Но горячая вода, почему-то, солоноватая. Как-то не очень комфортно мыть голову или чистить зубы в такой воде. Кроме того, в номере есть маленький холодильник, телевизор с кабельным телевиденьем. Ну само собой, три кровати, три тумбочки, трюмо, в прихожей – вешалка и три стула (почему-то пластиковых). Кондиционера нет, зато есть вентилятор (ну хоть что-то). Не понравилось, что белье меняют раз в 7 дней. Учитывая, что на улице жара, можно было бы и чаще.
Теперь о самом большом минусе номеров. Они, практически все, обиты вагонкой! В комнатах просто нечем дышать, не смотря на открытый балкон. В рекламе пишут, что номера с окрашенными стенами или вагонкой. Семьи, с которыми мы успели познакомиться, тоже жили в номерах с вагонкой. Может, единичные номера и есть окрашенные, не знаю.
Теперь о питании. На территории санатория есть кафе. Если большой наплыв народа, питаются в две смены. Мы отдыхали в середине июня, тогда большого столпотворения не наблюдалось. Столовая чистая. Посуда хорошая, без всяких там щербинок и треснутых чашек. Обслуживание хорошее. Готовят вкусно и порции вполне нормальные. Голодными мы не уходили. Из плюсов – в столовой есть кондиционер.
Развлечения обычные – водные горки, водные мотоциклы, прогулки на катере, бары, кафе и т.д.
Чуть не забыла о цене. Цены растут с каждым заездом. Мы отдыхали с 13 по 21 июня. Полный пансион (проживание и трехразовое питание) стоял 175 грн в сутки. Если без питания, то 80 грн в сутки. До нас было чуть дешевле, дальше цены рослы приблизительно на 30-40 грн. Последний заезд – конец августа - начало сентября, самый дешевый. Там за сутки 160 грн.
В общем, отдохнуть можно. Особенно довольны были родители с детками.
И еще одна фишка у них. Всем женщинам по имени Татьяна скидка 10% :) . Среди нас троих была Таня. Скидка и правда действует!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Качество обслуживания: 5. Питание: 5. Комфортабельность санатория: 4. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Коблево. Пансионат "Татьяна"

Сообщение Liza » 18 июл 2013, 01:14

Про скидку для отдыхающих с именем Татьяна неожиданно и интересно. Наверное, у них наплыв из Татьян. :lol:

Аватара пользователя
Оса
Новичок
 
Сообщения: 1384
Дата регистрации: 15 июл 2012, 00:48

Re: Коблево. Пансионат "Татьяна"

Сообщение Оса » 07 окт 2013, 00:51

Ой, а я бы в Коблево не поехала отдыхать, даже, если бы приплачивали. По моему это самое неудачное место на всем побережье. Хотя, хорошо, что вам понравилось.

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Коблево. Пансионат "Татьяна"

Сообщение Анна » 08 окт 2013, 11:25

А вино настоящее Коблево вам удалось попробовать? :)



Популярное
Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:Препараты:
Крым или другие страны? Как найти хорошего врача? Детские клиники, отзывы Форум о диетах Отзывы о гинекологах МосквыКак прервать беременность? Присутствие мужа при родах Прием гомеопатии при токсикозе Симптомы внематочной беременности Поздние родыКак проявляется обострение гастрита? Скорая помощь при отравлении Методы лечения проктита Как вылечить хеликобактер МетеоризмЛечение мкб Амброксол Лечение печени Легалоном Где покупать гомеопатические средства? Гомеопатия Heel

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron