Национальный медицинский форум

Миргород. Санаторий "Полтава"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
71%
Нет
5
29%
 
Всего голосов : 17
Светлана Орлова
Новичок
 
Город: Чернигов
Сообщения: 8
Отзывы: 8
Дата регистрации: 10 май 2013, 11:41

Миргород. Санаторий "Полтава"

Сообщение Светлана Орлова » 06 июл 2013, 13:54

Страна: Украина

Город: Миргород

Название санатория: "Полтава"

Телефон санатория: +380-5355-55269

Дата пребывания: август 2012

Адрес: ул. Гоголя 112, г. Миргород-5, Полтавской обл., Украина 37605

Стоимость проживания в сутки: 400 грн.

Отзыв:

Моя мама отдыхала в санатории «Полтава» в прошлом годы, в августе 2012 года.
Территория этого санатория очень хорошо обустроенная и озеленена. Все ухожено, везде цветочные клумбы.
Санаторий имеет очень широкий профиль, что касается лечения. Лечат здесь заболевания кишечно-желудочного тракта, заболевания органов движения, сосудисто-сердечные заболевания. Лечения на высшем уровне. Маме все понравилось. После приписанных процедур у нее действительно самочувствие стало лучше. Больше всего ей понравилось ароматерапия, массаж. За качественный массаж, правда, приходилось немного доплачивать. Есть и тренажерный зал, где тренер каждому пациенту подбирает индивидуальный комплекс процедур. Но вот, чтобы все было на высшем уровне, приходилось почти всем делать маленькие подарки – отношение сразу же изменялось.
Что касается медперсонала, то все очень приветные, к каждому пациенту относятся с вниманием, кроме работников регистратуры. Маме понравилось еще и то, что для отдыхающих был хорошо спланирован и организован досуг, были экскурсии.
Комнаты в санатории в основном двухместные и трехместные. Есть эконом вариант, а также можно выбрать и люкс вариант. Мебель достаточно новая. Все чистенько. В комнатах убирают каждый день. Вот только сантехнику не помешало бы заменить, все очень старенькое.
Что маме не понравилось, так это питание. Стол был диетическим и очень однообразным, хотя и могли бы уделить больше внимания разнообразию питания. Хотя, вцелом впечатление о санатории у нее остались положительное.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Качество обслуживания: 4. Питание: 4. Комфортабельность санатория: 4. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: Миргород. Санаторий "Полтава"

Сообщение Ira » 07 июл 2013, 21:17

Конечно, главное для нас в санатории хорошенько подлечиться, но покупая путевку с существенной оплатой за проживание и лечение все эти маленькие подарки начинают откровенно раздражать



Популярное
Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:Препараты:
Крым или другие страны? Как найти хорошего врача? Детские клиники, отзывы Форум о диетах Отзывы о гинекологах МосквыКак прервать беременность? Присутствие мужа при родах Прием гомеопатии при токсикозе Симптомы внематочной беременности Поздние родыКак проявляется обострение гастрита? Скорая помощь при отравлении Методы лечения проктита Как вылечить хеликобактер МетеоризмЛечение мкб Амброксол Лечение печени Легалоном Где покупать гомеопатические средства? Гомеопатия Heel

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1