Национальный медицинский форум

Киевская Область. Санаторий "Пролисок"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
21
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 21
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киевская Область. Санаторий "Пролисок"

Сообщение Алика » 05 июл 2013, 10:11

Страна: Украина

Город: Киевская Область

Название санатория: Пролисок

Телефон санатория: +380-44-5208999

Дата пребывания: май 2011

Адрес: Украина, Киевская область, Обуховский район, пгт Козин, ул. Соловьяненко 369

Стоимость проживания в сутки: 150 грн.

Отзыв:

В санатории «Пролисок» отдыхала и лечилась моя подруга. На то время она пережила тяжелый развод с супругом. На море ехать или за границу она не хотела потому, что дома оставила сына одного, хотя на тот момент ему и было почти 17 лет, но подруга все равно очень переживала, чтобы ничего не случилось – ей казалось, что он все держит в себе, но тоже очень нервничает. Поэтому она выбрала санаторий, который находится близко к Киеву, чтобы в случае чего быстро вернуться к сыну. Находится «Пролисок» в Киевской области - если ехать по трассе на Обухов, то это - 20 километров.
Позвонила она где-то за 3 недели и забронировала место. Спросила - какие есть процедуры, чтобы про них почитать в Интернете. Ей все рассказали.
Добираться до санатория было удобно – сначала она доехала на метро до Выдубичей, а затем на маршрутке №314. Водитель остановился прямо перед воротами санатория, поэтому с чемоданом не пришлось долго петлять. Заселили сразу же. Номер чистый, не люкс, конечно, но все необходимое есть. Подруга платила за место в двухместном номере, однако, ей повезло – за ту неделю, что она жила, никого не подселили. В номере горячая вода, санузел, душ, телевизор и относительно неплохая мебель. Не хай тек, конечно, но сносная.
Питание хорошее и входило в стоимость, после ужина, правда, тянуло первое время покушать, но зато сон нормализовался.
По процедурам. Моя подруга сделала некоторые обследования, на которые никак не находилось времени в городе: кардиограмму, УЗИ и записалась на такие процедуры: очищение кишечника, лечебный массаж (у нее давно проблемы со спиной), обертывания (ей требовалось немного подтянуть фигуру). Еще ходила на гимнастику и в сауну несколько раз. В целом, все сносно. Самый большой восторг у нее вызвала природа: территория большая – около 7 гектаров. Санаторий находится на берегу речки Козинка. Очень живописное место, много деревянных беседок, деревьев, зелени и цветов. Мне показалось, что за эту неделю подруга стала спокойнее и здоровее, а фигура ее заметно подтянулась.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Качество обслуживания: 4. Питание: 3. Комфортабельность санатория: 4. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Киевская Область. Санаторий "Пролисок"

Сообщение Natalia » 23 июл 2013, 16:30

Вот если бы не развод, то не занялась бы подруга своим здоровьем и внешностью. Оказывается и в разводе есть свои плюсы.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киевская Область. Санаторий "Пролисок"

Сообщение Алика » 26 июл 2013, 09:44

Natalia писал(а):Вот если бы не развод, то не занялась бы подруга своим здоровьем и внешностью. Оказывается и в разводе есть свои плюсы.

Наталия! считаю, что в жизни все справедливо, главное - ее дождаться - ту самую справедливость и до этого дров не наломать.



Популярное
Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:Препараты:
Крым или другие страны? Как найти хорошего врача? Детские клиники, отзывы Форум о диетах Отзывы о гинекологах МосквыКак прервать беременность? Присутствие мужа при родах Прием гомеопатии при токсикозе Симптомы внематочной беременности Поздние родыКак проявляется обострение гастрита? Скорая помощь при отравлении Методы лечения проктита Как вылечить хеликобактер МетеоризмЛечение мкб Амброксол Лечение печени Легалоном Где покупать гомеопатические средства? Гомеопатия Heel

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1