Национальный медицинский форум

Мисхор. Клинический санаторий Мисхор к Крыму

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
36
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 36
Аватара пользователя
Счастливая
Участник
 
Город: Запорожье
Сообщения: 31
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 май 2013, 17:43

Мисхор. Клинический санаторий Мисхор к Крыму

Сообщение Счастливая » 26 июн 2013, 18:08

Страна: Украина

Город: Мисхор

Название санатория: Клинический санаторий Мисхор

Телефон санатория: +380-654-243859

Дата пребывания: июнь 2009

Адрес: пгт. Мисхор, Алупкинское шоссе, 10.

Стоимость проживания в сутки: 450 грн.

Отзыв:

В этом санатории я отдыхала по профсоюзной путевке в июле 2009.

Так как недостатков у такого шикарного санатория обнаружено не было, расскажу о его достоинствах. :) А именно:
1. Проживание.
У меня был двух-местный номер но пятом этаже 10-ти этажного здания. Таких высоких здания на территории санатория два, они видны издалека. Есть еще один 4-х этажный жилой корпус возле берега и 3-х этажный административный.
У номере были все удобства, телевизор, холодильник, балкон с отличным видом на Черное море! В корпусе работало два лифта, один из которых грузовой.
2. Питание.
В стоимость путевки было включено 4-х разовое питание. Кормили очень вкусно и сытно. Я умудрилась поправиться на 1,5 кг. Блюда готовили по предварительному заказу. То есть в понедельник я выбирала, что буду есть в среду и т.д. Были рыбные и мясные блюда, много салатов, фруктов, кисломолочной продукции.
3. Территория.
Сложно описать восторг от этого красивейшего места. Санаторий занимает огромную территорию и вся она в пальмах, кипарисах, туях, соснах. Есть очень большой старинный парк с редкими деревьями и необычная детская площадка, часть которой выложена мелкой цветной плиточкой. У санатория есть собственная набережная, на которой располагаются кафе и рестораны, но мы туда не ходили, так как нас и так очень плотно кормили.
4. Пляж.
К пляжу от корпуса было идти минут семь, не больше. На пляже мелкая галька, много навесов и лежаков. Место всем хватало.
5. Лечение.
А теперь о главном! :!: ;)
В первый день посетила терапевта, которая внимательно выслушала все мои жалобы и предложила пройти курс массажа, хвойные ванны, подводный душ-массаж и конечно же пить целебную водичку из бювета. Я все так и сделала. Путь от моего корпуса до лечебного составлял около 10-12 минут медленным шагом.
Еще есть крытый бассейн с морской водой, но летом он не к чему, а вот в другое время года я бы его обязательно посещала бы.

Результат: Отдыхом осталась довольна на все 100% !!! :D :D :D
66.JPG
66.JPG (136.25 КБ) Просмотров: 1983

67.JPG
67.JPG (135.32 КБ) Просмотров: 1983

68.JPG
68.JPG (142.21 КБ) Просмотров: 1983

69.JPG
69.JPG (116.98 КБ) Просмотров: 1983

70.JPG
70.JPG (114.84 КБ) Просмотров: 1983


Оценки: Эффективность лечения: 5. Качество обслуживания: 5. Питание: 5. Комфортабельность санатория: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Крым. Клинический санаторий Мисхор

Сообщение Настя К. » 27 июн 2013, 00:27

А грязелечение там есть?

Аватара пользователя
Счастливая
Участник
 
Город: Запорожье
Сообщения: 31
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 май 2013, 17:43

Re: Мисхор. Клинический санаторий Мисхор к Крыму

Сообщение Счастливая » 30 июн 2013, 16:23

Да есть, а именно:
Пелоидотерапия – парафинолечение, озекериторапия, электрогрязелечение, грязелечение.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Мисхор. Клинический санаторий Мисхор к Крыму

Сообщение Дарья » 15 июл 2013, 01:46

Номер, на удивление, отремонтирован. Отечественные санатории частенько не торопятся ремонтировать корпуса, а цены заламывать не стесняются.

Аватара пользователя
Счастливая
Участник
 
Город: Запорожье
Сообщения: 31
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 май 2013, 17:43

Re: Мисхор. Клинический санаторий Мисхор к Крыму

Сообщение Счастливая » 15 июл 2013, 11:16

Да, ремонт в номере был хорошим)). На фото даже еще лучше получился! Думаю что ремонту максимум год или два был.



Популярное
Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:Препараты:
Крым или другие страны? Как найти хорошего врача? Детские клиники, отзывы Форум о диетах Отзывы о гинекологах МосквыКак прервать беременность? Присутствие мужа при родах Прием гомеопатии при токсикозе Симптомы внематочной беременности Поздние родыКак проявляется обострение гастрита? Скорая помощь при отравлении Методы лечения проктита Как вылечить хеликобактер МетеоризмЛечение мкб Амброксол Лечение печени Легалоном Где покупать гомеопатические средства? Гомеопатия Heel

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2