Национальный медицинский форум

Крыжополь. санаторий "Зеленая дубрава"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
33
92%
Нет
3
8%
 
Всего голосов : 36
Аватара пользователя
Беренис
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 705
Отзывы: 51
Дата регистрации: 05 май 2013, 22:10

Крыжополь. санаторий "Зеленая дубрава"

Сообщение Беренис » 19 июн 2013, 20:48

Страна: Украина

Город: Крыжополь

Лечебный курорт: санаторий

Название санатория: "Зеленая дубрава"

Телефон санатория: +380-4340-21649

Адрес: ул. Советская, 28

Отзыв:

Летом мы с подругой часто ездили отдыхать в летние лагеря, а после экзаменов в 9 классе, родители решили отправить нас в санаторий. Поехали мы в городок Крыжополь, Винницкой области, санаторий «Зеленая Дубрава». Он находится в лесу, далеко от магистралей и города. Благодаря этому на территории всегда тихо, спокойно и свежий воздух. Корпуса не самые новые, но зато чистые, и все рабочее. Комнаты двух- или трех- местные, есть шкаф, тумбочки и умывальник. Душ общий, но тоже чистый. Во всех комнатах есть балконы. Там очень удобно загорать или просто наслаждаться пейзажем. Кстати о пейзажах, природа там обалденная! Озеро, с беседками на берегу, сосновый лес – очень красиво! Когда мы приехали, нас обследовал врач и назначил каждому индивидуальное лечение. Не могу сказать, что лечение очень уж эффективное, но для оздоровления в самый раз! Есть массаж, физиотерапия, лечебная физкультура, бальнео- и спелеотерапия, грязелечение, и гидротерапия. Мы ходили не на все, так как по большому счету, приехали просто отдохнуть . Массаж мне не понравился. Там работала одна массажистка на весь корпус, а отдыхающих человек 50 было! Но, в принципе, расслабляет хорошо. Еще мне очень нравились травяные чаи. На территории также есть бассейн. Питание тоже было хорошее. Вечером постоянно были концерты, или дискотеки. Программа не такая насыщенная, как в детском лагере, но нам после 9 класса такой вариант очень даже подходил . Несколько раз отдыхающих возили на экскурсии.
В общем, отдохнули мы не плохо! Если у вас нет бабушек в деревне, а отдохнуть от городского шума хочется, рекомендую такой вариант.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Качество обслуживания: 5. Питание: 5. Комфортабельность санатория: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Крыжополь. санаторий "Зеленая дубрава"

Сообщение Алина » 20 июн 2013, 00:07

По-моему процедур более чем достаточно, если их выполнять, то и оздоровление будет.

Аватара пользователя
Беренис
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 705
Отзывы: 51
Дата регистрации: 05 май 2013, 22:10

Re: Крыжополь. санаторий "Зеленая дубрава"

Сообщение Беренис » 23 июн 2013, 18:03

согласна! правда не могу ответить за эффективность всех процедур, так как мне назначали не так уж много. Но отдых там супер!

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Крыжополь. санаторий "Зеленая дубрава"

Сообщение Катюня » 23 июн 2013, 19:36

Беренис писал(а):согласна! правда не могу ответить за эффективность всех процедур, так как мне назначали не так уж много. Но отдых там супер!

Так может, Вам и не надо было назначать все процедуры, какие есть в санатории? Вас же врач осматривал? Зачем лечить здорового человека?

Аватара пользователя
Беренис
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 705
Отзывы: 51
Дата регистрации: 05 май 2013, 22:10

Re: Крыжополь. санаторий "Зеленая дубрава"

Сообщение Беренис » 23 июн 2013, 20:23

Да все правильно! Просто не слышала никаких отзывов больше



Популярное
Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:Препараты:
Крым или другие страны? Как найти хорошего врача? Детские клиники, отзывы Форум о диетах Отзывы о гинекологах МосквыКак прервать беременность? Присутствие мужа при родах Прием гомеопатии при токсикозе Симптомы внематочной беременности Поздние родыКак проявляется обострение гастрита? Скорая помощь при отравлении Методы лечения проктита Как вылечить хеликобактер МетеоризмЛечение мкб Амброксол Лечение печени Легалоном Где покупать гомеопатические средства? Гомеопатия Heel

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron