Национальный медицинский форум

Санаторий Пушкино

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
27
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 27
Вика Майская
Участник
 
Город: Днепропетровск
Сообщения: 39
Отзывы: 31
Дата регистрации: 05 май 2013, 09:55

Санаторий Пушкино

Сообщение Вика Майская » 13 июн 2013, 19:01

Страна: Украина

Город: Гурзуф

Название санатория: Пушкино

Дата пребывания: август 2011

Адрес: п. Гурзуф, ул Набережная, 3

Отзыв:

Мои дедушка с бабушкой отдыхали в санатории "Пушкино", который находится в Крыму в поселке Гурзуф. Отдыхали они с комфортом, жили в номере люкс, поэтому перечислять то, что было в их номере это затея не из легких. Этот номер состоял из двух комнат, да еще и отдельно прихожая, мебель была шикарная, умывальник туалет тоже порадовали. Горячая и холодная вода постоянно. Холодильник, телевизор и все остальное тоже было в наличии. Номер, без всяких сомнений был просто супер, жаль, что фото, которыми можно было бы поделиться, мы так и не обнаружили. Питание - полный пансион, кормили очень вкусно, даже мой дед, который очень привередлив в этом плане, остался доволен. Обслуживали в столовой официанты. Пляж у санатория свой, находится рядом, на который пускают только "своих", на берегу мелкая галька, вода чистая, есть шезлонги и зонты, короче говоря, для людей в возрасте и маленьких деток, тут все условия. Также есть бассейн, по-моему, с морской водой, поскольку у меня аллергия на хлорку и бабуля сделала на нем акцент, мол мне бы понравился. Для любителей прогуляться, а мои дедушка с бабушкой именно из таких, придет по вкусу территория санатория, можно не ехать в ботанический сад, вокруг столько зелени, что надышаться до следующего курортного сезона вполне возможно. Кроме лечения такими воздушными ванными, здесь предлагают лечение дыхательной и сердечно-сосудистой систем. Еще рядом находится музей Пушкина, это для любителей памятников культуры. Тем, кто знает Крым, не стоит рассказывать, что Гурзуф расположен удачно, и что при желании посетить другие города и поселки, возможность есть.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Качество обслуживания: 5. Питание: 5. Комфортабельность санатория: 5. Общая оценка: 5.
Вложения
qa.JPG
Гурзуф
qa.JPG (170.47 КБ) Просмотров: 1498
qaz.JPG
панорама
qaz.JPG (83.08 КБ) Просмотров: 1498

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Санаторий Пушкино

Сообщение Катюня » 18 июн 2013, 20:35

Согласна с Вами, отдыхать в Гурзуфе – одно удовольствие. Ездили на экскурсию в этот небольшой городок.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Санаторий Пушкино

Сообщение Алика » 22 май 2014, 22:41

Мои друзья вот уже 7 лет в Гурзуфе отдыхают и не хотят ничего менять, даже заграницами их не сманишь:).



Популярное
Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:Препараты:
Крым или другие страны? Как найти хорошего врача? Детские клиники, отзывы Форум о диетах Отзывы о гинекологах МосквыКак прервать беременность? Присутствие мужа при родах Прием гомеопатии при токсикозе Симптомы внематочной беременности Поздние родыКак проявляется обострение гастрита? Скорая помощь при отравлении Методы лечения проктита Как вылечить хеликобактер МетеоризмЛечение мкб Амброксол Лечение печени Легалоном Где покупать гомеопатические средства? Гомеопатия Heel

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron