Национальный медицинский форум

Ялта. Санаторий "Мисхор"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
62%
Нет
5
38%
 
Всего голосов : 13
Аватара пользователя
Терения
Новичок
 
Город: Житомир
Сообщения: 8
Отзывы: 8
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:09

Ялта. Санаторий "Мисхор"

Сообщение Терения » 05 май 2013, 21:49

Город: Ялта

Страна: Украина

Лечебный курорт: Кореиз

Название санатория: Санаторий "Мисхор"

Телефон санатория: +380-654-243826

Дата пребывания: июль 2012

Интернет – сайт: http://www.miskhor.com.ua/

Адрес: Украина, АР Крым, г.Ялта, пгт. Кореиз-1, ул. Алупкинское шоссе 9

Стоимость проживания в сутки: 400 грн.

Отзыв:

Посещение данного санатория оставило самые негативные впечатления. Но все по порядку.
Путевку в санаторий «Мисхор» моя мама получила через профсоюз. Мы очень обрадовались, так как ЮБК очень полезен для людей, часто болеющих ОРВИ, бронхитами. Мама решила разделить путевку между своим внуком (моим сыном) и собой. Предварительно я связалась с руководством данного санатория и выяснила, можно ли путевку поделить, примут ли они трехлетнего ребенка с бабушкой, и какие документа надо оформить на сына. Ответы на свои вопросы я получила достаточно четкие:
1. Делить путевку нельзя, но если ребенок не требует дополнительного спального места, то его примут бесплатно. Питание можно будет оплатить отдельно.
2. Ребенка с бабушкой примут, но нужно нотариально оформленное разрешение за подписью обоих родителей.
3. На сына надо оформить санаторно-курортную карту, справку об эпиданамнезе, свидетельство о рождении.
Все требования были выполнены, и внук с бабушкой уехали в санаторий, надеясь на хороший отдых. А дальше начался форменный кошмар.
По приезду представители санатория отказались принимать сына без оплаты его проживания и питания (около 4000 грн). Мама стала объяснять, что их должны принять по путевке, но ее никто не слушал. Было сказано: либо платите полную стоимость за внука, либо уезжайте домой. Так как главврача на месте не было, маме пришлось оплатить еще 1 путевку. Но даже после этого пожилую женщину с маленьким мальчиком отказались заселять в номер категории стандарт, мотивируя отказ тем, что все одноместные стандарты заняты, а в двухместный селить их не будут. В результате мама с внуком заселились в номер лечебного корпуса. В номере не было ни санузла, ни душа, ни холодильника, ни телевизора. Все удобства на этаже. Вся мебель старая, времен СССР.
В столовой кормили не ахти, но голодными мои родные не оставались. Блюда подавали свежие, но разнообразием они не отличались.
Лечение мама принимала только то, что в путевке указано. Все процедуры проводились согласно норм Минздрава, персонал вежливый, но лишний раз не пошевелятся. Все ожидают «благодарности».
Пляж находится далеко от корпусов, чтобы туда дойти нужно переходить через проезжую часть, а потом спускаться по лестнице, где сильно повреждены ступеньки и перила. Сам пляж и море нареканий не вызвали.
Уехав из санатория «Мисхор», надеемся, что больше туда не вернемся. Другим тоже не рекомендуем отдыхать в этом заведении.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Качество обслуживания: 3. Питание: 2. Комфортабельность санатория: 2. Общая оценка: 2.


Популярное
Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:Препараты:
Крым или другие страны? Как найти хорошего врача? Детские клиники, отзывы Форум о диетах Отзывы о гинекологах МосквыКак прервать беременность? Присутствие мужа при родах Прием гомеопатии при токсикозе Симптомы внематочной беременности Поздние родыКак проявляется обострение гастрита? Скорая помощь при отравлении Методы лечения проктита Как вылечить хеликобактер МетеоризмЛечение мкб Амброксол Лечение печени Легалоном Где покупать гомеопатические средства? Гомеопатия Heel

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

cron