Национальный медицинский форум

Донецк. Моршин - курортный город в Прикарпатье

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
14%
Нет
12
86%
 
Всего голосов : 14
vlabodo
Участник
 
Город: Донецк
Сообщения: 12
Отзывы: 12
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 04 май 2013, 16:37

Донецк. Моршин - курортный город в Прикарпатье

Сообщение vlabodo » 05 май 2013, 19:29

Город: Донецк

Страна: Украина

Лечебный курорт: Моршин

Название санатория: Моршин

Дата пребывания: июнь 2010

Стоимость проживания в сутки: 160 грн.

Отзыв:
Летом 2010 года мы с женой отдыхали в прикарпатском городе-курорте Моршин в одноименном санатории. Номер взяли самый обыкновенный, двухместный. Таких номеров большинство в данном санатории. Дизайн интерьера номера минималистский - две кровати, две тумбочки, письменный стол. В номере был туалет и душевая кабинка. Кстати, заходя в номер санатория "Моршин", как будто попадаешь во времена Советского Союза. Таких номеров было большинство абсолютно во всех советских санаториях.
Некоторые эстетические недочеты санатория с лихвой окупаются качеством лечения. Вниманию отдыхающий представлен абсолютно полный комплекс всех возможных процедур, начиная с душа Шарко и заканчивая различного рода спа-процедурами (за них необходимо платить дополнительно). Естественно, мы не берем во внимание минеральную воду, которая славится не только на Украине, но и во многих европейских странах.
Отдыхающим санатория представляется очень обширная экскурсионная программа - скучать не приходится абсолютно, всегда есть чем заняться. Мы с женой посетили очень много интересных мест и получили довольно большой заряд бодрости и здоровья. Санаторий больше рассчитан на лечение гастроэнтерологических заболеваний (язвы, гастрит с повышенной и пониженной кислотностью и т.д).
Единственное, что не совсем обрадует мужчин - это не калорийное питание в столовой. Честно говоря, приходится питаться и дополнительно к столовскому питанию, иначе будешь постоянно испытывать легкое чувство голода. В принципе отдых нам понравился. Тихое, спокойное место.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Качество обслуживания: 4. Питание: 3. Комфортабельность санатория: 4. Общая оценка: 4.


Популярное
Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:Препараты:
Крым или другие страны? Как найти хорошего врача? Детские клиники, отзывы Форум о диетах Отзывы о гинекологах МосквыКак прервать беременность? Присутствие мужа при родах Прием гомеопатии при токсикозе Симптомы внематочной беременности Поздние родыКак проявляется обострение гастрита? Скорая помощь при отравлении Методы лечения проктита Как вылечить хеликобактер МетеоризмЛечение мкб Амброксол Лечение печени Легалоном Где покупать гомеопатические средства? Гомеопатия Heel

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1