Национальный медицинский форум

Белгород-Днестровск. Каролино-Бугаз

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
57%
Нет
6
43%
 
Всего голосов : 14
Елена Кшарская
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 48
Отзывы: 17
Дата регистрации: 04 май 2013, 14:22

Белгород-Днестровск. Каролино-Бугаз

Сообщение Елена Кшарская » 07 май 2013, 17:49

Город: Белгород-Днестровск

Страна: Украина

Лечебный курорт: Каролино-Бугаз

Название санатория: Санаторий "золотые Пески"

Телефон санатория: +380-4849-25031

Дата пребывания: август 2012

Адрес: г. Белгород-Днестровский, пгт Затока, ул. Приморская, 63

Стоимость проживания в сутки: 1500 грн.

Отзыв:

Несмотря на то, что я и без того живу в относительной близости к морю, вырваться на пару дней из города всегда хочется. Большинство одесситов едут по направлению Каролино-Бугаз, Затока. Я не отличилась оригинальностью и в августе прошлого года поехала в санаторий "Золотые Пески" за компанию..В лечении, как таковом я не нуждалась, но оздоровиться, думала, не помешает)
Первое впечатление было на троечку..Ну если бы я ехала из далека и увидела море,которое буквально плещется под ногами - я бы умерла от восторга. Но я, в первую очередь, обратила внимание на оснащение санатория, номера, ремонт..Он плачевен. Нет, нет, штукатурка на голову не сыпется, но я не думала, что где-то еще остались такие интерьеры. Все ОЧЕНЬ скромно! Шоком стали немытые окна. Не просто не протертые, а, как будто, год немытые. В некоторых номерах нет удобств..
Питание..я бы его охарактеризовала как питание для людей, у которых уже нет желудка. Я, как человек, который был относительно здоров на момент этой поездки, хотела нормальной еды..,а не вареной капусты, холодных паровых рыбных котлет(на вкус-как из пыли)..Брр..
Зато занятия по ЛФК я посещала с удовольствием. Их вела Елена Константиновна (фамилию уже забыла). После беременности у меня были некоторые проблемы со спиной. Не серьезные, но тяжесть в позвоночнике доставляла неудобства. Она мне показала упражнения для домашнего использования-до сих пор делаю (если не ленюсь,конечно)) ).
В целом могу сказать, что санаторий я не рекомендую, но все зависит от обстоятельств. Многие, кто получают путевки бесплатно и не видели моря- могут съездить "чтобы было", но рваться именно сюда целенаправленно- не лучшая идея,мое мнение.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Качество обслуживания: 4. Питание: 2. Комфортабельность санатория: 3. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Белгород-Днестровск. Каролино-Бугаз

Сообщение Алика » 22 май 2014, 22:39

Наша любимая область для пляжного отдыха, только мы никогда не берем питание, поскольку не любим привязываться по времени к какому-то месту.



Популярное
Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:Препараты:
Крым или другие страны? Как найти хорошего врача? Детские клиники, отзывы Форум о диетах Отзывы о гинекологах МосквыКак прервать беременность? Присутствие мужа при родах Прием гомеопатии при токсикозе Симптомы внематочной беременности Поздние родыКак проявляется обострение гастрита? Скорая помощь при отравлении Методы лечения проктита Как вылечить хеликобактер МетеоризмЛечение мкб Амброксол Лечение печени Легалоном Где покупать гомеопатические средства? Гомеопатия Heel

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1