Национальный медицинский форум

Донецк. Санаторий Солнечный

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
6
40%
Нет
9
60%
 
Всего голосов : 15
vlabodo
Участник
 
Город: Донецк
Сообщения: 12
Отзывы: 12
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 04 май 2013, 16:37

Донецк. Санаторий Солнечный

Сообщение vlabodo » 09 май 2013, 10:41

Город: Донецк

Страна: Украина

Лечебный курорт: Щурово

Название санатория: Солнечный

Дата пребывания: июль 2012

Стоимость проживания в сутки: 50 грн.

Отзыв:

В июле прошлого годы мы всей семьей (я, жена и двухгодовалый ребенок) поехали отдыхать в поселок Щурово Краснолиманского района Донецкой области. Из всего многообразия санаториев, баз отдыха и пансионатов, которое имеется в этом прекрасном, тихом месте, мы выбрали базу отдыха "Солнечный", расположенную на самом берегу реки Северский Донец. Естественно, учитывая стоимость отдыха, комфорт на базе находится не на самом высоком уровне, но все это с лихвой окупается тем изумительным воздухом и красивой природой, которая окружает тебя на каждом шагу.
По поводу лечения хочу сказать, ребенок у нас, к большому сожалению, болеет хроническим бронхитом, но после посещения Щурово, он за год ни разу не заболел болезнями дыхательной системы. Тот заряд бодрости и здоровья, который дает "Солнечный", сравнить нельзя ни с чем. Это прекрасный отдых на берегу чистой и быстротекущей реки. В Щурово всегда найдется занятие по душе. Любителям "тихой" охоты (грибникам) раскрывает свои гостеприимные объятия сосновый лес, в котором масса маслят, груздей и довольно много белых грибов. Рыбаки смогут насладиться хорошей рыбалкой непосредственно на Северском Донце и многочисленных озерах, расположенных в округе поселка.
По поводу питания (что очень важно для мужчин) хотелось бы сказать, что кормят в "Солнечном" очень сытно и вкусно. Да, особых изысков в еде нет, но все сделано добротно, из свежих продуктов и, скажу честно, действительно вкусно. Отдых получился на славу и думаю, что в этом году (если все будет хорошо со здоровьем и не появится неотложных дел) мы опять поедем в этот тихий и спокойный уголок гармонии и мира.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Качество обслуживания: 4. Питание: 5. Комфортабельность санатория: 3. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Сова
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 517
Отзывы: 8
Дата регистрации: 07 ноя 2012, 23:50

Re: Донецк. Санаторий Солнечный

Сообщение Сова » 09 май 2013, 15:21

Я так понимаю, что это просто база отдыха, а никакой не санаторий. И не стоит рассчитывать ни на какое лечение. То есть просто пансионат с сомнительными условиями проживания, но сытным простецким питанием. :roll:



Популярное
Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:Препараты:
Крым или другие страны? Как найти хорошего врача? Детские клиники, отзывы Форум о диетах Отзывы о гинекологах МосквыКак прервать беременность? Присутствие мужа при родах Прием гомеопатии при токсикозе Симптомы внематочной беременности Поздние родыКак проявляется обострение гастрита? Скорая помощь при отравлении Методы лечения проктита Как вылечить хеликобактер МетеоризмЛечение мкб Амброксол Лечение печени Легалоном Где покупать гомеопатические средства? Гомеопатия Heel

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1