Национальный медицинский форум

Мена. Санаторий "Остреч"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
22%
Нет
7
78%
 
Всего голосов : 9
Светлана Орлова
Новичок
 
Город: Чернигов
Сообщения: 8
Отзывы: 8
Дата регистрации: 10 май 2013, 11:41

Мена. Санаторий "Остреч"

Сообщение Светлана Орлова » 10 май 2013, 12:22

Город: Мена

Страна: Украина

Лечебный курорт: Санаторий

Название санатория: "Остреч"

Телефон санатория: +380-4644-21400

Дата пребывания: август 2012

Интернет – сайт: http://www.ostrech.org/ru/contacts/

Адрес: 15600, Черниговская обл., г. Мена, урочище Остреч, 4

Стоимость проживания в сутки: 250 грн.

Отзыв:

В санатории «Остреч» отдыхала со своим ребенком летом 2012 года. Путевки покупали самостоятельно. За взрослого платили 250 грн. в день, за ребенка – 170 грн. в день. В этом санатории отдыхали уже не первый раз. Мне многое там нравится, поэтому, как только появляется возможность, стараюсь туда поехать.
Прежде всего нужно отметить, что санаторий находиться в хвойном лесу, вдали от самого города, поэтому воздух там невероятно чистый. Как говориться, не можешь прям надышаться. Возле самого санатория протекает небольшая речка. Вода чистая. Там все оборудовано для плавания. Есть небольшой чистый песчаный пляж, с раздевалками, грибками и столиками для отдыха. Есть возможность прокататься на лодке. На берегу постоянно дежурит спасатель.
Питание в санатории, по сравнению с прошлыми годами, стало немного хуже, но все же нужно отметить, что кормят хорошо. Есть также и диетические столы для людей, которые должны соблюдать диеты. Минусом было то, что фруктов и овощей, как для лета, было все же недостаточно.
Что касается процедур, то выбор достаточно большой. Проводят лечение многих болезней: сердечно-сосудистой системы, гинекологические заболевания, заболевания нервной системы и органов пищеварения. Лечение проводят на высшем уровне. Есть ЛФК, бассейн, массаж, лечебный душ, ароматерапия и т.д. Можно сделать УЗД. Не понравилось то, что за некоторые процедуры приходилось платить дополнительно. Раньше такого не было, все входило в стоимость путевки.
В общем, впечатление об этом санатории хорошее. Отдельно хочется отметить персонал, который всегда дружелюбный и готов при первой просьбе прийти на помощь. В этом году также планируем поехать в этот же санаторий.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Качество обслуживания: 5. Питание: 4. Комфортабельность санатория: 5. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Мена. Санаторий "Остреч"

Сообщение Lola » 10 май 2013, 15:34

Знакомые, которые там побывали, рассказывали, что вытяжка позвоночника, в этом санатории, очень примитивная, даже по сравнению с Куяльником.

настёна
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2689
Отзывы: 2
Дата регистрации: 23 окт 2014, 13:44

Re: Мена. Санаторий "Остреч"

Сообщение настёна » 19 мар 2016, 16:24

Лола, "даже по сравнению с Куяльником", это вы хорошо сказали, так как в Куяльнике, на сколько я знаю, одна из лучших вытяжек позвоночника в Украине.



Популярное
Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:Препараты:
Крым или другие страны? Как найти хорошего врача? Детские клиники, отзывы Форум о диетах Отзывы о гинекологах МосквыКак прервать беременность? Присутствие мужа при родах Прием гомеопатии при токсикозе Симптомы внематочной беременности Поздние родыКак проявляется обострение гастрита? Скорая помощь при отравлении Методы лечения проктита Как вылечить хеликобактер МетеоризмЛечение мкб Амброксол Лечение печени Легалоном Где покупать гомеопатические средства? Гомеопатия Heel

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron