Национальный медицинский форум

Немиров. Немировский санаторий "Авангард"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
43%
Нет
12
57%
 
Всего голосов : 21
Аватара пользователя
Беренис
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 705
Отзывы: 51
Дата регистрации: 05 май 2013, 22:10

Немиров. Немировский санаторий "Авангард"

Сообщение Беренис » 06 май 2013, 23:10

Город: Немиров

Страна: Украина

Название санатория: "Авангард"

Отзыв:

Недавно мой начальник с женой посетили Немировский санаторий "Авангард" в Винницкой области. Его восторженные рассказы мы слышим уже не один месяц )). И так рассказываю из его слов. Первое, что бросается в глаза - это старинный корпус. Санаторий находится в бывшем дворце княгини М. Г. Щербатовой. Ухоженная территория, великолепный старинный парк, живописные озера - все это положительно влияет на самочувствие.
Для проживания имеются стандартные одно- и двухместные номера, полулюксы. люксы и апартаменты. Не знаю, что там в люксових номерах, он жил в стандартном двухместном номере. Чистенько, аккуратно, имеется все необходимое. Санузел тоже в номере. Душевая кабинка, умывальник, унитаз. Жить вполне можно.
Питание очень хорошее. Порции большие, готовят очень вкусно. Голодным точно не уйдешь. Есть диетическое питание. Шеф диабетик, говорит, что диетическое питание подбирает лечащий врач.
Практически все процедуры назначают бесплатно. Конечно, если в карманчик положить небольшую купюрку, внимание к Вам будет вообще запредельным. Но и без этого медперсонал очень внимательный. Все делают на совесть.
Из развлечений - несколько раз в неделю танцы с развлекательной программой, концерты, экскурсии. Он отдыхала в декабре, как-то не очень погода способствовала куда-нибудь ехать. Но отдыхающие ездили и остались очень довольны.
Он лечил остеохондроз. Очень беспокоили соли в коленных суставах. После лечения стало намного легче. Говорит, что очень понравился эффект после скипидарных ванн. Кстати, он не успел принять две ванны, и девушки-медсестры любезно отлили в бутылку скипидара, чтобы он смог их принять дома :) . Правда, как и предупреждали, через несколько дней после санатория началось обострение. Довольно сильные боли в коленях. Но через 2-3 дня все прошло. И по ступеньках он поднимается гораздо быстрее.
Говорит. что санаторий очень понравился, и рекомендует его всем желающим хорошо отдохнуть и поправить здоровье.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Качество обслуживания: 5. Питание: 5. Комфортабельность санатория: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:Препараты:
Крым или другие страны? Как найти хорошего врача? Детские клиники, отзывы Форум о диетах Отзывы о гинекологах МосквыКак прервать беременность? Присутствие мужа при родах Прием гомеопатии при токсикозе Симптомы внематочной беременности Поздние родыКак проявляется обострение гастрита? Скорая помощь при отравлении Методы лечения проктита Как вылечить хеликобактер МетеоризмЛечение мкб Амброксол Лечение печени Легалоном Где покупать гомеопатические средства? Гомеопатия Heel

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1