Национальный медицинский форум

БюстКлиника врач Труфанов Дмитрий Игоревич

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
11
100%
 
Всего голосов : 11
Лилу
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Введение пользователей в заблуждение путем указания неверного города при регистрации

БюстКлиника врач Труфанов Дмитрий Игоревич

Сообщение Лилу » 15 авг 2015, 15:11

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Труфанов Дмитрий Игоревич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2298356

Дата посещения: май 2015

Интернет - сайт: http://www.bustclinica.ru/

Адрес: Москва, ул. Габричевского, 5, корпус 5 Метро “Щукинская”

Стоимость приема: 0 руб.

Отзыв:

Спасибо огромное Бюсту за доставленную радость! Потрясающий персонал! Теплая домашняя атмосфера и дружелюбие! Квалифицированные доктора! Оперировалась недавно у Труфанова Дмитрия Игоревича - очень довольна результатом! Операция прошла успешно! Доктор меня сразу услышал и понял, что я конкретно хочу) и вот теперь я счастливая обладательница полной красивой троечки))) Спасибо Огромное и дай Бог всем здоровья!!!!!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.
Вложения
допосле.jpg
до и после увеличения груди Труфанов ДИ
допосле.jpg (120.44 КБ) Просмотров: 1730


Популярное
Хирургия:Эндокринология:Психиатрия:Препараты:
Опасности грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Нормальный уровень сахара Тошнота от сладкогоПомогите вылечить шизофрению Необоснованная агрессияСредства от кашля Легалон и Карсил — это аналоги? Где покупать гомеопатию? Немецкая гомеопатия Нефрофит Побочные действия диклофенака

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1