Национальный медицинский форум

Клиника «Лаважа»

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
14
67%
Нет
7
33%
 
Всего голосов : 21
Аватара пользователя
Катерина
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 90
Отзывы: 13
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:16

Клиника «Лаважа»

Сообщение Катерина » 12 сен 2013, 01:15

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Клиника «Лаважа»

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9640631

Дата посещения: июнь 2012

Адрес: ул. Суворовская , д. 19а

Стоимость приема: 500 руб.

Отзыв:

Летом прошлого года я решилась сделать себе безоперационную липосакцию, обзвонила все клиники, полазила по сайтам и остановила свой выбор на клинике Лаважа. Отзывы о них были нормальные, цены тоже вполне приличные. Осматривала меня странная бабулька, которой давно пора на пенсию. Ее руки были в каких то пятнах, по моему эта болячка называется витилиго или рожа, точно не могу сказать. умом я понимала, что это не заразно, но все равно было очень не приятно. После осмотра мне назвали реальную цену за эту процедуру, девочки это была сумма почти в 2 раза превышающая ту, что мне назвали в регистратуре. Моему возмущению не было предела, ну как это так, ладно бы на 10-15 %, это бы я еще пережила, но в двое... :shock: с 15 000 тысяч цена возрасла до 25 000 рублей. Я не растерялась и обратилась в регистратуру за объяснениями, но на меня смотрели как на дуру и доказывали, что мне не называли такую низкую цену. Глав врач тоже прибежала и пыталась сделать вид, что делает разнос сотрудникам. Но это было на столько неправдоподобно, что мне даже стало не по себе. Когда мне надоели эти разборки я поросила вернуть мои 500 рублей, но мне отказали. Сначала сказали, что мне завели карту за эти деньги. Получается я отдала пол тыщи за ФИО записанные на бумажке. Деньги я все таки вернула, но чего мне это стоило.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Клиника «Лаважа»

Сообщение фройлян Ангелика » 29 ноя 2013, 16:57

Да уж...название у клиники какое-то, на Лажу похоже. Да и обслуживание в ней как раз этому слову соответствует.



Популярное
Хирургия:Эндокринология:Психиатрия:Препараты:
Опасности грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Нормальный уровень сахара Тошнота от сладкогоПомогите вылечить шизофрению Необоснованная агрессияСредства от кашля Легалон и Карсил — это аналоги? Где покупать гомеопатию? Немецкая гомеопатия Нефрофит Побочные действия диклофенака

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1