Национальный медицинский форум

Клиника Клазко

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
16
64%
Нет
9
36%
 
Всего голосов : 25
Аватара пользователя
MARA
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Отзывы: 14
Дата регистрации: 10 окт 2013, 09:08

Клиника Клазко

Сообщение MARA » 16 окт 2013, 19:34

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Вадим Сергеевич Баков

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9593225

Дата посещения: август 2013

Адрес: Россия, Москва, ул. Серафимовича, д. 2

Отзыв:

После вторых родов моя грудь потеряла форму, появились растяжки и это очень меня растраивало. Начались проблемы в интимном плане, я не как не могла привыкнуть к тому, что осталось от моих буферов. У меня от природы полный третий размер и после первых родов кординальных перемен не произошло, поэтому и после вторых я не ожидала такого результата. Но факт остается фактом, вид моей обнаженной груди вызывал тоску и отвращение. Долго я не решалась сказать об этом мужу, он у меня мужчина строгих правил и не понимает таких вещей. Но все же желание исправить ситуацию оказалось сильнее и я уговорила мужа на операцию. Клинику Клазко мне посоветовала знакомая, она увеличивала грудь у у Вадима Бакова и была в восторге от этого хирурга и его работы. Я поискала информацию и поняла, что это действительно достойный специалист, которому не страшно доверить свое здоровье. Перед операцией я очень волновалась, хотя анализы все были в норме и как мне объяснили волноваться абсолютно не за чем. От наркоза я отходила тяжеловато, меня тошнило, сильно кружилась голова, но у меня всегда такая реакция. Увидеть свою новую грудь я смогла только через сутки после опреации, отеки были жуткие, дотронуться просто невозможно. Первые сутки я пила обезболивающее, что бы спокойно поспать. Но зато через неделю я поняла, что оно того стоило, опухоль спала и я увидела свой новый бюст. Моей радости не было предела, как будто и не рожала совсем( фото прилагается :D) Теперь о клинике, не могу сказать, что все на высшем уровне, имеются не доработки, все таки клиника платная и не дешевая. А кофе ни кто не предложит, лица у всех какие то хмурые. Но зато хирург Баков врач от БОга, болеет за каждую пациентку как за родную. Ему всегда можно позвонить и проконсультироваться, я даже ночью звонила, что бы узнать какое обезболивающее лучше выпить. Очень хороший специалист, если кому то нужна красивая грудь, то можете смело идти к этому врачу.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.
Вложения
2s.jpg
2s.jpg (40.1 КБ) Просмотров: 1494

Аватара пользователя
Алла
Новичок
 
Сообщения: 584
Дата регистрации: 03 ноя 2012, 22:32

Re: Клиника Клазко

Сообщение Алла » 18 окт 2013, 02:40

Вы не написали самого главного, во сколько Вашему мужу обошлось это удовольствие? Сколько времени Вы находились в стационаре? Говорят, что через время надо делать повторную операцию, менять имплантаты? Кстати, Вам какие поставили?

P. S. Фото отсюда скачали? http://www.vseoplastike.ru/forum/posts/ ... 449/77270/

Аватара пользователя
MARA
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Отзывы: 14
Дата регистрации: 10 окт 2013, 09:08

Re: Клиника Клазко

Сообщение MARA » 04 ноя 2013, 13:55

Ну во первых, фото на этом форуме мои :D Если бы вы были внимательней то заметили, что ники похожи, ProstoMaria это я! И нет ничего удивительного, что я решила поделится своим опытом сразу на нескольких форумах(их кстати больше чем 2) Обошлось мне это удовольствие в 225 000 рублей, это на 25 тысяч больше чем я рассчитывала. На официальном сайте указано, что классическая мастопексия стоит 200 000 рублей, но я не жалею и полностью довольна результатом. Фото до операции высылать не буду, а то еще решите, что я где то его украла :D



Популярное
Хирургия:Эндокринология:Психиатрия:Препараты:
Опасности грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Нормальный уровень сахара Тошнота от сладкогоПомогите вылечить шизофрению Необоснованная агрессияСредства от кашля Легалон и Карсил — это аналоги? Где покупать гомеопатию? Немецкая гомеопатия Нефрофит Побочные действия диклофенака

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1