Национальный медицинский форум

Клиника Косметон врач Дубовик Олег Владимирович.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
56%
Нет
7
44%
 
Всего голосов : 16
Аватара пользователя
Kralj
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 51
Отзывы: 15
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:06

Клиника Косметон врач Дубовик Олег Владимирович.

Сообщение Kralj » 04 янв 2014, 19:34

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Дубовик Олег Владимирович.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-5857163

Дата посещения: апрель 2013

Адрес: Москва, пр-д 2-й Боткинский, д. 8 Клиника Косметон

Стоимость приема: 2800 руб.

Отзыв:

Хочу предостеречь тех,кто собрался оперироваться в клинике Косметон. Есть там один недобросовестный хирург, который умудрился навредить сразу двум моим подругам. Делали операции они практически одновременно, у хирурга по фамилии Дубовик. Одна делала отопластику, вторая увеличивала грудь. И у обоих были печальные последствия. В первом случае уши начали гнить и когда девушка показалась врачу, тут спихнул всю вину на нее, и даже не захотел исправить свою ошибку. Переделывать все это пришлось другому хирургу, который был очень удивлен, что зашито обычными нитками, которые сами не рассасываются, а этого делать категорически нельзя. С грудью дела обстоят еще хуже, швы просто огромные, их видно невооруженным глазом, но хуже всего то, что один сосок съехал в сторону. Теперь подруга собирает деньги, что бы исправить это убожество. В обоих случаях хирург помочь не захотел, сказал за ушами неправильно ухаживали, а с грудью все хорошо, само со временем восстановится. Так что 1000 раз подумайте, чем ложиться под нож этого коновала.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.


Популярное
Хирургия:Эндокринология:Психиатрия:Препараты:
Опасности грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Нормальный уровень сахара Тошнота от сладкогоПомогите вылечить шизофрению Необоснованная агрессияСредства от кашля Легалон и Карсил — это аналоги? Где покупать гомеопатию? Немецкая гомеопатия Нефрофит Побочные действия диклофенака

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1