Национальный медицинский форум

клиника Артимеда

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
53%
Нет
8
47%
 
Всего голосов : 17
Справедливая Кира
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 28
Отзывы: 14
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:31

клиника Артимеда

Сообщение Справедливая Кира » 15 мар 2014, 20:05

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Ищенко Андрей Леонидович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6003994

Адрес: Москва, проспект Мичуринский, д.8/29

Отзыв:

Я давно искала клинику и конкретного врача, что бы исправить форму груди. Я и раньше не могла похвастаться шикарным бюстом, а после вторых родов окончательно решила идти на операцию. До Артимеды была в двух других известных клиниках, в одной мне навязывали силикон, а во второй мне не понравился хирург, какой то он был неуверенный и скрытный. К Ищенко записалась по совету одноклассницы, которая делала у него ринопластику. Этот хирург мне сразу понравился, он развеял все мои сомнения и я уже после первой консультации знала, что буду оперироваться именно у него. Но все равно было страшно, я видела какие могут быть последствия неудачной подтяжки. Да и муж меня не поддерживал, считал что это просто каприз и можно обойтись и без этого. Но для меня это было очень важно и я пошла до конца. После операции прошло всего 2 недели, отечность еще присутствует, но зато шрамы не большие и расположены не с боку, а под грудью. Уже сейчас любуюсь свой новой частью тела и радуюсь, что я все таки на это решилась. Наверное если бы не Андрей Леонидович, то я бы еще долго сомневалась и возможно даже отказалась бы от этой затеи под напором родителей и мужа. А это значит я и дальше бы страдала от комплекса не полноценности, который просто отравлял мою жизнь.Целиком и полностью довольна своим выбором, клиникой и ее персоналом. Даже не думала, что все пройдет так быстро и безболезненно.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: клиника Артимеда

Сообщение фройлян Ангелика » 18 мар 2014, 08:30

А как сейчас муж относиться к вашей новой части тела? И насколько дорого вам обошлась операция? Вы лежали в стационаре или после операции сразу домой отправились?

Справедливая Кира
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 28
Отзывы: 14
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:31

Re: клиника Артимеда

Сообщение Справедливая Кира » 12 апр 2014, 18:55

фройлян Ангелика писал(а):А как сейчас муж относиться к вашей новой части тела? И насколько дорого вам обошлась операция? Вы лежали в стационаре или после операции сразу домой отправились?



Честно говоря отношения мужа остались такими же, какого то сумасшедшего восторга не было:) Да и я скорее для себя это сделала, чем для кого то. В клинике была всего три дня, потом дома еще несколько дней находилась. На пятый день уже пошла на работу, правда белье утягивающее не снимала вобще( только когда мылась) это меня очень напрягало.

Аватара пользователя
Марьяна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 1850
Отзывы: 30
Дата регистрации: 25 ноя 2014, 15:57

Re: клиника Артимеда

Сообщение Марьяна » 02 ноя 2015, 11:59

Справедливая Кира, дорого обошлась вам эта операция в частной клинике? У моей подруги тоже проблема с грудью. Левая больше правой. Она тоже комплексует, но на операция пока что не решается.



Популярное
Хирургия:Эндокринология:Психиатрия:Препараты:
Опасности грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Нормальный уровень сахара Тошнота от сладкогоПомогите вылечить шизофрению Необоснованная агрессияСредства от кашля Легалон и Карсил — это аналоги? Где покупать гомеопатию? Немецкая гомеопатия Нефрофит Побочные действия диклофенака

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2