Национальный медицинский форум

"АМГ-Эстетик"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
67%
Нет
6
33%
 
Всего голосов : 18
Аватара пользователя
Dguni
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 37
Отзывы: 12
Дата регистрации: 10 окт 2013, 08:58

"АМГ-Эстетик"

Сообщение Dguni » 04 фев 2014, 18:50

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Асахов А С

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7624303

Адрес: Москва, Рублевское шоссе, 14, корп. 3

Стоимость приема: 2500 руб.

Отзыв:

Моей маме 56 лет и в последние несколько лет мы с братом только и слышали, что она постарела, покрылась морщинами и т.д. Понятное дело мы ее любую любим, но доказывать ей это было безсмысленно. Поэтому мы посоветовались и подарили ей к юбилею деньги на подтяжку лица. Боже сколько было радости, не передать словами. Клинику нам посоветовала моя знакомая, ей там делали мамопластику. Изначально цена составляла 98 тысяч рублей, не хило конечно :? Но пока сдавали анализы, проверялись у разных специалистов цена выросла еще на 15 тысяч. Уже если кто решится на такой шаг, то будьте готовы к непредвиденным расходам. Операция прошла хорошо, но отечность была сильная, первые несколько дней пришлось за мамой ухаживать как за ребенком. Мы уже пожалели, что разрешили ей это с собою сделать, но через пару дней отечность стала спадать и маме стало легче. Оперировал ее Асафов А.С. мне лично он не очень понравился, а мама от него просто в восторге. Но главное это результат, кожа подтянулась, исчезли мешки под глазами, мимические морщины, овал лица стал более четким. Короче минис 10 лет как минимум. Мама довольна как слон, мы тоже за нее рады. Теперь остается надеяться, что она еще чего нибудь в этом роде не придумает. Все таки не дешевое это удовольствие.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Хирургия:Эндокринология:Психиатрия:Препараты:
Опасности грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Нормальный уровень сахара Тошнота от сладкогоПомогите вылечить шизофрению Необоснованная агрессияСредства от кашля Легалон и Карсил — это аналоги? Где покупать гомеопатию? Немецкая гомеопатия Нефрофит Побочные действия диклофенака

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1