Национальный медицинский форум

Фадин Александр Сергеевич

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
14%
Нет
12
86%
 
Всего голосов : 14
Vaganova
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 02 июн 2014, 09:42

Фадин Александр Сергеевич

Сообщение Vaganova » 02 июн 2014, 09:46

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Фадин Александр Сергеевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2269647

Дата посещения: февраль 2014

Интернет - сайт: http://www.fadin-as.ru

Адрес: Консультации: г. Москва, Мичуринский проспект, д. 7 к. 1. ЖК Шуваловский.

Отзыв:

Мне понравился пластический хирург Фадин Александр Сергеевич. Хороший специалист и замечательный человек, которому можно доверить свою внешностьи свое здоровье. Я долго не могла решиться на подтяжку лица и шеи только из-за боязни операции, болевых ощущений, дискомофорта. Наконец решилась и после консультации сразу успокоилась, все страхи ушли. Операция прошла великолепно.Это отличный вариант сбросить лет 15)

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: Фадин Александр Сергеевич

Сообщение Ольга » 08 окт 2014, 20:35

Вы смелая женщина. Многие очень боятся, а я так и смысла не вижу.



Популярное
Хирургия:Эндокринология:Психиатрия:Препараты:
Опасности грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Нормальный уровень сахара Тошнота от сладкогоПомогите вылечить шизофрению Необоснованная агрессияСредства от кашля Легалон и Карсил — это аналоги? Где покупать гомеопатию? Немецкая гомеопатия Нефрофит Побочные действия диклофенака

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron