Национальный медицинский форум

Центр лазерной медицины "Лама"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
36%
Нет
7
64%
 
Всего голосов : 11
DohtorBy
Участник
 
Город: Обнинск
Сообщения: 22
Отзывы: 1
Дата регистрации: 21 янв 2015, 12:54

Центр лазерной медицины "Лама"

Сообщение DohtorBy » 26 янв 2015, 10:45

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Буркун Евгений Николаевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-4343444

Дата посещения: август 2011

Интернет - сайт: http://lasermedcentre.ru

Адрес: ул. 26-ти Бакинских комиссаров, д. 6

Стоимость приема: 1000 руб.

Отзыв:

Здравствуйте ув. форумчане!
Долго думал оставлять ли отзыв и все-же решился.Хочу выразить слова благодарности в адрес клиники "Лама" и лично Буркуну Евгению Николаевичу!
Долго боролся с проблемой оттопыренных ушей. Боролся в основном как, старался не замечать их, не акцентировать свое внимание на них, ну и так далее. Хотя с самого детства выработался некий небольшой комплекс (сами понимаете - школа, подколы со стороны одноклассников). Даже одно время носил длинные волосы)
Потом услышал о возможности хирургическим методом исправить свою проблему. Как и все, кто впервые прибегает к пластической хирургии, долго сомневался. Потом меня пугали возможными осложнениями, которые могут возникнуть. Потом долго искал клинику с достойными специалистами. И вот настал тот день, когда я пришел на прием к врачу.
Конечно, мне было немного страшно, уверенности предавали очень хорошие рекомендации знакомой, которая уже делала операцию у этого врача. Но как только я зашел в кабинет мои опасения и переживания практически моментально улетучились! Евгений Николаевич мне подробно рассказал что и как происходит, осмотрел предмет моего беспокойства (то-есть уши))) дал несколько советов по возможности исправления моей проблемы и назвал конкретную стоимость и срок, когда можно сделать операцию. Приятно удивило, что не было чувства что тебе пытаются "втюхать" операцию. Он рассказал как говорится все как есть (а было по его словам не очень все плачевно, потому что оттопырены уши были совсем немного), даже предложил не делать операцию, мол у вас и так все хорошо. Но комплекс есть комплекс и я все-же решился на вмешательство. Операция прошла просто прелестно. Персонал отличный и денег это стояло не так много. Все сделали профессионально и качественно. Вот уже 3 года наслаждаюсь отсутствием комплекса и прекрасным расположением ушей относительно выпуклости головы!)
Поэтому всем рекомендую!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

AlenaIgnat
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 26 янв 2015, 09:31

Re: Центр лазерной медицины "Лама"

Сообщение AlenaIgnat » 26 янв 2015, 10:50

А это больно, исправлять форму ушей? Мне говорили что может потом возникнуть какое-то загнивание хрящевой ткани...

DohtorBy
Участник
 
Город: Обнинск
Сообщения: 22
Отзывы: 1
Дата регистрации: 21 янв 2015, 12:54

Re: Центр лазерной медицины "Лама"

Сообщение DohtorBy » 26 янв 2015, 10:53

Это совсем не больно, так как операция делается под наркозом. А насчет загнивания и прочих страшилок - меньше верьте всяким необоснованным слухам и прочему! Меня тоже пугали в свое время всякими байками. Главное - подобрать хорошего специалиста, который будет делать операцию и можно ничего не боятся!

Анита
Новичок
 
Город: Актюбе
Сообщения: 1
Дата регистрации: 17 июл 2015, 17:20

Центр лазерной медицины Лама

Сообщение Анита » 18 июл 2015, 12:20

Здравствуйте у меня с рождения доброкачественная Гемангиома почти занимает всё лицо и это лицо мешает мне полноценно жить! где я только не была в детстве а потом и подростком и не кто не брался. Но я очень хочу быть нормальной к красивой девушкой и прежде чем доверится вам у меня еть несколько вопросов. Сосуды удаляются под наркозом? я пережила 5 операций и теперь не много побаиваюсь очередной операции. кожа сразу становится белой? Не больно удалять сосуды на лице?

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Центр лазерной медицины "Лама"

Сообщение Дарья » 21 июл 2015, 10:21

Анита, это форум, посвященный отзывам о медицинских учреждениях, а не сайт центра лазерной медицины. Здесь на ваши вопросы никто не ответит, поскольку врачи данной клиники на нашем форуме не консультируют.



Популярное
Хирургия:Эндокринология:Психиатрия:Препараты:
Опасности грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Нормальный уровень сахара Тошнота от сладкогоПомогите вылечить шизофрению Необоснованная агрессияСредства от кашля Легалон и Карсил — это аналоги? Где покупать гомеопатию? Немецкая гомеопатия Нефрофит Побочные действия диклофенака

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron