Национальный медицинский форум

Сергей Левин. «Эстетическая клиника» EMC

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
14
100%
 
Всего голосов : 14
Apple
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5
Отзывы: 1
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 13 окт 2014, 15:45

Сергей Левин. «Эстетическая клиника» EMC

Сообщение Apple » 14 ноя 2014, 04:48

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Сергей Левин. EMC Aesthetic Clinic

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9672002

Дата посещения: июнь 2008

Интернет - сайт: http://emc-beauty.ru/doctors/sergei-levin

Адрес: г. Москва, Спиридоньевский пер, дом 5

Отзыв:

Решила все-таки и я поделиться своими впечатлениями. Как я рада, что не поддалась на восторженные отзывы о других хирургах и выбрала все же его!

Дело в том, что больше ничьи работы не выдерживали моего понимания совершенства, причем мне нравилась больше всего стабильность в тех его результатах, что мне удалось увидеть - все носы были действительно ровные, правильной красивой формы, и, на мой взгляд, то что делает Левин максимально близко к идеалу - из всего, что я видела на фотографиях.

В итоге, я счастлива безумно!
Счастлива прекрасному носу, изящному кончику, идеальному профилю!

В общем, Левин действительно большой умничка! Благодарна я ему просто безмерно. И сейчас, спустя шесть лет после операции я могу уверенно сказать, что да - удачная ринопластика меняет качество жизни в лучшую сторону!

Если будут какие-то вопросы, я с удовольствием отвечу, спрашивайте)

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Сергей Левин. «Эстетическая клиника» EMC

Сообщение admin » 26 ноя 2014, 01:39

Apple, Прошу прощения...Северная Венеция??? Вы в каком городе живете? (Насколько я вижу - в Санкт-Петербурге). По товарищу Левину уже были здесь сомнительные отзывы, как мне помнится...

p.s. а так вот же он... viewtopic.php?f=737&t=6244&p=77272#p77272 точно)

Apple
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5
Отзывы: 1
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 13 окт 2014, 15:45

Re: Сергей Левин. «Эстетическая клиника» EMC

Сообщение Apple » 09 дек 2014, 19:39

А разве Санкт-Петербург не является Северной Венецией, Северной Пальмирой или, например, культурной столицей России? От этого названия мой IP-адрес не изменится), если только я не уеду куда-нибудь в отпуск. Не понимаю в чем сомнения.

Столько времени прошло после моей риносептопластики, что, конечно, первоначальная эйфория уже прошла, но результат остался неизменным.

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Сергей Левин. «Эстетическая клиника» EMC

Сообщение admin » 22 дек 2014, 16:35

Apple, Сомнения в том, что надо указывать название города в профиле правильным образом. Это написано в правилах нашего форума. Меняю вам в профиле город на Санкт-Петербург.
rules/index.php



Популярное
Хирургия:Эндокринология:Психиатрия:Препараты:
Опасности грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Нормальный уровень сахара Тошнота от сладкогоПомогите вылечить шизофрению Необоснованная агрессияСредства от кашля Легалон и Карсил — это аналоги? Где покупать гомеопатию? Немецкая гомеопатия Нефрофит Побочные действия диклофенака

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1