Национальный медицинский форум

Сергей Левин. Моя история

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
64%
Нет
4
36%
 
Всего голосов : 11
AlinaD
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 4
Отзывы: 1
Дата регистрации: 18 июл 2014, 18:46

Сергей Левин. Моя история

Сообщение AlinaD » 18 июл 2014, 18:48

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Сергей Левин

Отзыв:

Всем привет. Долго думала, стоит ли кому-то высказывать свое мнение. И интересно ли вообще кому то моя история ринопластики.
Моя история банальна: детская травма, полученная вследствие катания на качелях, обзывания в школе, подростковые комплексы. В 20 лет я сделала первую ринопластику у местного хирурга. Подруга посоветовала сходить на консультацию в ЛОР-отделение обычной поликлиники. Результат был, мягко говоря, не впечатляющим. Горбинка осталась на месте, анфас стал чуть лучше. Ко вторичной ОП я уже подходила более осмысленно. Перелопатила весь форум, Собиралась ехать к Радионову на консультацию. Потом "насмотрелась" носов Компанийца. Но после того, как увидела работы Левина, поняла что буду делать только у него. Сразу хочу сказать - никого не агитирую делать только у него. У любого разумного человека есть глаза и мозги. Я после очной консультации убедилась в том, что он кроме того, что профессионал своего дела, но и очень внимательный и чуткий человек. Сейчас ОП уже назначена, сомнений нет, но все равно присутствует некоторое волнение. Совет тем, кто только собирается: не спешите с выбором и слушайте свое сердце.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Сергей Левин. Моя история

Сообщение Дарья » 19 июл 2014, 14:56

AlinaD, Вы уж определитесь с местом проживания. В профиле Киев, а в отзыве пишете о Москве.

AlinaD
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 4
Отзывы: 1
Дата регистрации: 18 июл 2014, 18:46

Re: Сергей Левин. Моя история

Сообщение AlinaD » 19 июл 2014, 15:58

Дарья, по-вашему, операцию можно делать только в своем городе? Живу в Киеве, делала в Москве. Город указываеттся не проживания, а места операции.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Сергей Левин. Моя история

Сообщение Дарья » 19 июл 2014, 18:28

Нет, по-моему можно указать, если уж взялись отзыв писать, что в Киеве остались недовольны результатом. Решились довериться московскому специалисту. А то свалили все в кучу, поди разбери, что Вы имеете ввиду. Какой-то форум (может, наш или какой-то узкоспециализированный?) припомнили.

Аватара пользователя
Ната82
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 1081
Отзывы: 19
Дата регистрации: 05 июл 2014, 16:34

Re: Сергей Левин. Моя история

Сообщение Ната82 » 19 июл 2014, 18:35

можно спросить, а клинику Виртус в украине вы не рассматривали для операции и почему?

AlinaD
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 4
Отзывы: 1
Дата регистрации: 18 июл 2014, 18:46

Re: Сергей Левин. Моя история

Сообщение AlinaD » 19 июл 2014, 18:43

В Виртусе хорошее отделение косметологии (по крайней мере, две подруги очень хвалят) но вот информации о местных хирургах, к сожалению, очень мало. А идти к малоизвестному специалисту все-таки страшно.

Аватара пользователя
Ната82
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 1081
Отзывы: 19
Дата регистрации: 05 июл 2014, 16:34

Re: Сергей Левин. Моя история

Сообщение Ната82 » 19 июл 2014, 18:56

ясно. в Одессе в Виртусе - Патлажан, иногда он в Киев приезжает консультировать.

AlinaD
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 4
Отзывы: 1
Дата регистрации: 18 июл 2014, 18:46

Re: Сергей Левин. Моя история

Сообщение AlinaD » 19 июл 2014, 19:34

Видела несколько хороших работ этого доктора. А вы только собираетесь делать?

Аватара пользователя
Ната82
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 1081
Отзывы: 19
Дата регистрации: 05 июл 2014, 16:34

Re: Сергей Левин. Моя история

Сообщение Ната82 » 19 июл 2014, 19:39

неа, я не собираюсь. Просто с этой клиникой сталкивалась 2 раза и к этому доктору водила подругу на консультацию - впечатления самые положительнейшие.

Татьяна45
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 2446
Отзывы: 10
Дата регистрации: 19 окт 2013, 12:12

Re: Сергей Левин. Моя история

Сообщение Татьяна45 » 26 дек 2015, 12:04

AlinaD, вы уже должны были сделать операцию. Довольны ли вы результатом? Получился ли "голливудский" нос? :)



Популярное
Хирургия:Эндокринология:Психиатрия:Препараты:
Опасности грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Нормальный уровень сахара Тошнота от сладкогоПомогите вылечить шизофрению Необоснованная агрессияСредства от кашля Легалон и Карсил — это аналоги? Где покупать гомеопатию? Немецкая гомеопатия Нефрофит Побочные действия диклофенака

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1