Национальный медицинский форум

Клиника лазерной косметологии Клазко

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
17%
Нет
10
83%
 
Всего голосов : 12
Fairy
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 5
Отзывы: 5
Дата регистрации: 11 июн 2014, 13:52

Клиника лазерной косметологии Клазко

Сообщение Fairy » 12 июн 2014, 16:08

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Кобулашвили

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9593069

Дата посещения: ноябрь 2012

Адрес: Москва, ул. Серафимовича, 2

Стоимость приема: 4000 руб.

Отзыв:

В ноябре 2012 года свершилась мечта моей сестры, ей наконец сделали ринопластику. В детстве она сильно ударилась носом об качели и на переносице появился заметный горб, которой рос по мере взросления. К 18 годам горбинка просто уродовала ее лицо, поэтому ничего не оставалось как обратится за помощью к пластическому хирургу. К Кобулашвили пошли не спроста, моя соседка у него оперировалась и у нас был не один положительный пример его работы. Этот доктор еще славится и своим большим опытом, он очень давно делает пластические операции. Прошло все хорошо, сестра сдала анализы и когда врачи убедились, что противопоказаний нет, то назначили дату операции. Конечно мы все переживали, как и сама сестра, но решение было принято и она очень этого хотела. Первое время были жуткие отеки, даже глаза с трудом открывались. Она не могла нормально кушать, только пила и отдыхала. На поправку пошла с 3 его дня, но отечность и синяки еще были почти 2 недели. Хотя врачи обещали, что реабилитация будет более быстрой и менее болезненной. Но наверное это индивидуально и нельзя точно сказать, когда восстановится конкретный человек.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Клиника лазерной косметологии Клазко

Сообщение Дарья » 07 июл 2014, 01:46

4000р - это только консультация? Во что обошлась операция и реабилитация, если не секрет?



Популярное
Хирургия:Эндокринология:Психиатрия:Препараты:
Опасности грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Нормальный уровень сахара Тошнота от сладкогоПомогите вылечить шизофрению Необоснованная агрессияСредства от кашля Легалон и Карсил — это аналоги? Где покупать гомеопатию? Немецкая гомеопатия Нефрофит Побочные действия диклофенака

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron