Национальный медицинский форум

Клиника B-Clinic

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
73%
Нет
3
27%
 
Всего голосов : 11
Layra-Diana
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 26
Отзывы: 11
Дата регистрации: 19 фев 2014, 20:11

Клиника B-Clinic

Сообщение Layra-Diana » 04 май 2014, 01:03

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Недельсон Д.А.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-5653163

Адрес: г. Москва, ул.Садовническая, д.11, стр. 2

Стоимость приема: 2000 руб.

Отзыв:

У меня после родов остался очень большой живот. Я и в спорт зал ходила, и на диете сидела. Вес сбросила, а живот не как не хотел уходить. Тогда у меня возникла идея избавиться от ненавистного жира с помощью пластического хирурга. Клинику искала не долго, т.к. привыкла доверять больше отзывам очевидцев, друзей и знакомых. В этой клинике в прошлом году, моей подруге сделали липосакцию и результат просто обалденный, минус 2 размера в бедрах. Правда ее оперировал другой хирург Тычинина Марина Николаевна. Мне не удалось попасть к ней, мною занимался Недельсон Дмитрий Александрович. В принципе в этой клинике можно обратится к любому врачу, не об одном из них я не слышала плохих отзывов. Сделал он все очень хорошо, весь лишний жир в низу живота просто исчез, я даже глазам своим не поверила. Реабилитация тоже прошла нормально, без дикой боли и осложнений. Цены конечно кусаются, но пластика не когда не стоила дешево. Я отдала за все время 22 000 рублей. Из них 15 000 за процедуру, 2000 за консультацию и 5 000 за пребывание в стационаре.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Хирургия:Эндокринология:Психиатрия:Препараты:
Опасности грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Нормальный уровень сахара Тошнота от сладкогоПомогите вылечить шизофрению Необоснованная агрессияСредства от кашля Легалон и Карсил — это аналоги? Где покупать гомеопатию? Немецкая гомеопатия Нефрофит Побочные действия диклофенака

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1