Национальный медицинский форум

Клиника косметологии Beauty Trend

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
50%
Нет
10
50%
 
Всего голосов : 20
Jamaica
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 37
Отзывы: 15
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:24

Клиника косметологии Beauty Trend

Сообщение Jamaica » 07 янв 2014, 20:06

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Пшонкина С.Ю.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-4110303

Адрес: г. Москва, ул. Лесная, д. 6, корп. 1

Отзыв:

Моя сестра несколько лет назад родила 4 ого ребенка, не знаю как она на такое решилась, с 3 им то мужем :? Но каждому свое, осуждать ее я немею права. После последних родов и кормления от груди абсолютно ничего не осталось, не кривя душой могу сказать, что это печальное зрелище. Тогда у нее появилась идея фиск, исправить эту проблему у пластического хиурга. Нужно сказать, живут они не бедно и могут себе это позволить. Муж постоянно в разъездах, поэтому ей даже уговаривать его не пришлось, решила сначала сделать, а потом уже сообщить, ну не убъет же. Клинику искали недолго, поспрашивали знакомых и нам посоветовали Beauty Trend. Несколько моих знакомых уже оперировались в этой клинике у хирурга Пшонкиной и все хорошо о ней отзывались. Сестра сходила на консультация, пообщалась с хирургом и решила делать грудь у нее. От силикона Светлана Юрьевна ее отговорила, много мороки с этими имплантантами, к тому же у нее и так 2.5 размер, зачем еще больше. Результат операции поразительный, когда сошли отеки я не поверила своим глазам. Не думала, что с помощью подтяжки можно так изменить внешний вид груди, она стала кругленькая и упругая. Единственный минус это конечно рубцы, они небольшие, но их все равно видно. Как и в любой другой клинике, цены конечно колятся, с учетом скидки в 300$ сестра отдала 190 000 рублей за саму операцию, 15 тысяч за наркоз и 16 тысяч за пребывание в больнице(за 2 ое суток)

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Хирургия:Эндокринология:Психиатрия:Препараты:
Опасности грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Нормальный уровень сахара Тошнота от сладкогоПомогите вылечить шизофрению Необоснованная агрессияСредства от кашля Легалон и Карсил — это аналоги? Где покупать гомеопатию? Немецкая гомеопатия Нефрофит Побочные действия диклофенака

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1