Национальный медицинский форум

Триумф Палас Клиника

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
38%
Нет
8
62%
 
Всего голосов : 13
Аватара пользователя
Солнышко
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 100
Отзывы: 16
Дата регистрации: 27 июл 2013, 12:37

Триумф Палас Клиника

Сообщение Солнышко » 29 июл 2013, 16:51

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Грудько Александр Викторович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2234416

Дата посещения: июнь 2013

Адрес: Аэропорт Чапаевский переулок, д. 3

Отзыв:

Хирург который сделал мне подтяжку груди теперь принимает в Триумф Палас Клиника, поэтому на плановый осмотр мне пришлось приехать именно туда. Сначала я была крайне недовольна, т.к ехать мне получается очень далеко. Но я не сколько не пожалела, что мне пришлось проделать такой длинный пункт, клиника оказалась просто шикарной и я осталась полностью довольна. Но главное все таки не шик и удобство, а профессионализм врача, Грудько Александр Викторович врач от бога и я ему очень благодарна. У меня и до кормления то груди толком не было, а после двоих детей она в тряпочку превратилась, перед мужем раздеваться стыдно было :( Начались семейные проблемы и появились ужасные комплексы. Когда заявила мужу, что хочу сделать операцию он закатил мне скандал. Но я уже твердо решила, что не отступлю от намеченной цели.К врачу пришла вся в слезах, но он меня быстро успокоил. Так вышло, что ни муж ни родные меня не поддержали и он стал моим единственным единомышленником. Сейчас о всем этом кошмаре мне напоминают тонкие шрамы на груди и шикарная форма. Все прошло замечательно без осложнений, а муж чуть позже оценил старания врача и теперь у нас второй медовый месяц :D

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Re: Триумф Палас Клиника

Сообщение cakura1 » 30 авг 2013, 01:23

Многие женщины страдают того, что после родов и кормления грудь теряет былую форму и наверное каждая вторая мечтает об операции. И на мой взгляд это реальный выход из ситуации, главное найти нормальную клинику и квалифицированного врача. Хорошо что есть форумы где можно изучить отзывы о пластических хирургах, благодаря которым есть возможность сделать правильный выбор.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Триумф Палас Клиника

Сообщение Алика » 05 сен 2013, 14:48

А Вы просто подтянули, без имплантов? А сколько стоила сама операция, если не секрет?

Аватара пользователя
Солнышко
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 100
Отзывы: 16
Дата регистрации: 27 июл 2013, 12:37

Re: Триумф Палас Клиника

Сообщение Солнышко » 10 сен 2013, 20:01

Грудь с имплантами выглядит искусственно, а для меня это не приемлимо. К тому же я слышала, что после такой операции теряется чувствительность, а мне бы этого очень не хотелось. Сделала обычную подтяжку и результат порадовал, теперь не стыдно носить глубокое декольте или совсем ходить без бюсгальтера :D Обошлось мне это удовольствие в 100 тысяч рублей

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Триумф Палас Клиника

Сообщение Алика » 16 сен 2013, 16:22

Солнышко, спасибо за информацию. Согласна с Вами. Меня вот в деле с имплантами больше пугает, что их-то когда-то удалять надобно. А это и затраты, и риск, и время, и морально сложно все. А Вы вот по-другому размышляли...

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Триумф Палас Клиника

Сообщение Катюня » 16 сен 2013, 18:45

Солнышко писал(а): Сделала обычную подтяжку и результат порадовал, теперь не стыдно носить глубокое декольте или совсем ходить без бюсгальтера

Очередной отзыв из серии «ржу, не могу». Вы бы свой первый отзыв перечитали, чтобы не пороть чушь. Груди не было, потом она стала тряпочкой и подтяжка все исправила….. Что подтягивали? Мозг за уши? Фото предоставьте, лицо Ваше никого не интересует. Сиськи в студию.

Аватара пользователя
Солнышко
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 100
Отзывы: 16
Дата регистрации: 27 июл 2013, 12:37

Re: Триумф Палас Клиника

Сообщение Солнышко » 19 ноя 2013, 14:39

Ну зачем же так грубо :? Я так понимаю вы не имеете ни малейшего понятия, что такое мастопексия, если бы знали, то так не говорили. Грудь первого размера, что бы знали тоже может обвиснуть и выглядит это весьма печально. А подтяжку делают и с первым размером и с пятым, тут нет никакой разницы. И фото "сисек" как вы изволили выразится я выкладывать не собираюсь. Если бы по нормальному попросили я бы это сделала без вопросов. А с таким отношением, слишком много чести.



Популярное
Хирургия:Эндокринология:Психиатрия:Препараты:
Опасности грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Нормальный уровень сахара Тошнота от сладкогоПомогите вылечить шизофрению Необоснованная агрессияСредства от кашля Легалон и Карсил — это аналоги? Где покупать гомеопатию? Немецкая гомеопатия Нефрофит Побочные действия диклофенака

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1