Национальный медицинский форум

Центр пластической хирургии и косметологии АМГ-Эстетик

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
10
100%
 
Всего голосов : 10
annast
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 5
Отзывы: 1
Дата регистрации: 19 апр 2013, 10:17

Центр пластической хирургии и косметологии АМГ-Эстетик

Сообщение annast » 19 апр 2013, 12:21

Город: Москва

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Асафов Андрей Сергеевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7624303

Дата посещения: март 2013

Интернет - сайт: http://www.ashrafov.ru

Адрес: ул. Рублёвское шоссе, д. 14 корп. 3

Стоимость приема: 36.000 руб.

Отзыв:

В марте этого года делала себе блефаропластику, так называемую пластику век. В клинику меня привела двоюродная сестра, которая делала там себе подтяжку лица ну и мне решила посоветовать, так как я давно хотела убрать свои мешки под глазами. В данном центре я записалась на приём к Асафову Андрею Сергеевичу. Очень понравилось, что вся процедура заняла 2 дня (консультация, анализы и сама операция). Операцию мне делали лазером около 45 минут, под местной анастезией. Понравилось, что не накладывали ни каких швов, все надрезы затянулись сами собой и быстро. Правда потом пришлось походить несколько дней с небольшими синяками, но это обычная реакция на вмешательство, как сказал врач. Вот уже прошёл месяц и результат меня впечатляет, мешков под глазами больше нет, смотреть на себя в зеркало стало приятно, помолодела, о чём говорят коллеги на работе и близкие. Не знаю как подобные операции проводят в других клиниках, но мне всё очень понравилось в этой, и сервис и трепетное отношение врача, а самое главное понравился результат. Спасибо.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Центр пластической хирургии и косметологии АМГ-Эстетик

Сообщение Настя К. » 27 авг 2013, 01:00

И всё лишь 36 тысяч за операцию? Я была уверена, что такие операции стоят гораздо дороже....

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Центр пластической хирургии и косметологии АМГ-Эстетик

Сообщение Анна » 29 июн 2020, 19:50

Настя, так блефаропластика не считается особо сложной операцией.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 427
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Центр пластической хирургии и косметологии АМГ-Эстетик

Сообщение ПетровВВ » 18 авг 2023, 12:56

Жена уже долгие годы мечтает о том, чтобы сделать липосакция ног. Если кто-то с этим сталкивался, можете поделиться своим опытом? Если знаете куда лучше обратиться в СПб, буду признателен за контакта.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 441
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Центр пластической хирургии и косметологии АМГ-Эстетик

Сообщение ФилатовАрс » 18 авг 2023, 22:17

Всем привет. Не так давно моя возлюбленная решила пройти процедуру липосакции ног в клинике "MedSwiss" в Петербурге - https://plastika.medswiss-spb.ru/legs-liposuction . Все началось с того, что она всегда была недовольна внешним видом своих ног из-за избыточной жировой ткани в области бедер и коленей. Она рассматривала липосакцию как способ улучшить свою самооценку и чувствовать себя более уверенно. Липосакция ног - это операция, которая направлена на коррекцию жировых отложений в области бедер и коленей для моделирования контура ног. Мы оба изучили информацию о процедуре, и моя возлюбленная решила, что это именно то, что ей нужно. Она хотела избавиться от излишков веса и снова чувствовать себя уверенной и красивой. Мы обратились в клинику "MedSwiss" в Петербурге, так как слышали о высоком качестве услуг и профессиональных специалистах. Врачи подробно объяснили нам процедуру липосакции ног, рассказали о возможных показаниях и последующем реабилитационном периоде. Мы были уверены, что находимся в надежных руках. Процедура прошла под местной анестезией. Жена почувствовала некоторое дискомфорт, но это было абсолютно терпимо. Врачи аккуратно удалили избыточную жировую ткань в области бедер и коленей, моделируя контур ног. После процедуры ей было назначено носить компрессионное белье и ограничить физические нагрузки на несколько недель. Через некоторое время мы уже заметили первые результаты. Ноги жены стали выглядеть более подтянутыми и утонченными. Она была довольна своим решением и ощущала себя более уверенной. Процедура липосакции ног действительно помогла моей второй половинке достичь своей желаемой внешности и почувствовать себя снова счастливой и уверенной.



Популярное
Хирургия:Эндокринология:Психиатрия:Препараты:
Опасности грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Нормальный уровень сахара Тошнота от сладкогоПомогите вылечить шизофрению Необоснованная агрессияСредства от кашля Легалон и Карсил — это аналоги? Где покупать гомеопатию? Немецкая гомеопатия Нефрофит Побочные действия диклофенака

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1