Национальный медицинский форум

Клиника пластической хирургии Шихирмана Э.В.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
33%
Нет
10
67%
 
Всего голосов : 15
Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Клиника пластической хирургии Шихирмана Э.В.

Сообщение Инна » 30 мар 2013, 14:35

ФИО врача и/или название учреждения: Шихирман Эдуард Вадимович

Телефон: +7-495-6215329

Город: Москва

Дата посещения: октябрь 2012

Адрес: ул. Никольская, д.19, стр.1

Станция метро: "Лубянка"

Отзыв:

Моя внешность никогда мне не нравилась. Всему виной был крупный нос с сильно выраженной горбинкой. И хотя я знаю, что самоуверенный человек любит себя таким, какой есть, но благодаря моему носу я обрела множество комплексов. Когда я стала взрослой, то решила сделать ринопластику. Поиск врача занял значительное количество моего времени. И всё же я нашла того, кто смог навсегда избавить меня от комплексов. Хочу рассказать о прекрасном пластическом хирурге Шихирмане Эдуарде Вадимовиче. Не буду перечислять всех его достижений и научных публикаций, так как для меня это было всегда не определяющим. Мне достаточно было найти его бывших пациентов, чтобы окончательно определиться со своим решением.

Консультация Эдуарда Вадимовича бесплатная. В спокойной и благожелательной обстановке он меня осмотрел, вместе с ним мы "моделировали" мой нос на компьютере в разных проекциях, определились со сроками операции и необходимостью предварительного обследования.

Условия в клинике превосходные, персонал заботливый. У меня создалось впечатление, что я попала в Европейскую клинику. Конечно, цена не маленькая, но, поверьте, лучше, по возможности, заплатить деньги и не только быть уверенным в положительном результате, но и чувствовать себя человеком.

Операция проходила под общим наркозом, в клинике я находилась ещё пару дней, потом ходила несколько раз на консультацию. Реабилитационный период "протекал" у меня не болезненно. Всё время я ощущала о себе заботу прекрасного врача. Сейчас у меня красивый ровный нос. Всем советую обращаться к Шихирману Э.В.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра/диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Клиника пластической хирургии Шихирмана Э.В.

Сообщение Lola » 30 мар 2013, 14:59

Пластический хирург Шихирман Э.В. достаточно известный специалист, и не только в России. Только вчера видела передачу по телевидению с его участием. Снимали операцию - блефароплатику. Результаты были, действительно, впечатляющие.

Аватара пользователя
Маленький Фриц
Знаток
 
Город: Химки
Сообщения: 62
Отзывы: 10
Дата регистрации: 02 май 2013, 17:40

Re: Клиника пластической хирургии Шихирмана Э.В.

Сообщение Маленький Фриц » 10 май 2013, 20:07

А во сколько все обошлось?

Аватара пользователя
marishka
Магистр
 
Сообщения: 898
Отзывы: 15
Дата регистрации: 28 сен 2012, 19:10

Re: Клиника пластической хирургии Шихирмана Э.В.

Сообщение marishka » 08 сен 2013, 15:40

Lola писал(а):Пластический хирург Шихирман Э.В. достаточно известный специалист, и не только в России. Только вчера видела передачу по телевидению с его участием. Снимали операцию - блефароплатику. Результаты были, действительно, впечатляющие.


Я тоже слышала лестные отзывы о этом хирурге, но все же хотелось бы каких то гарантий. Я вот уже не первый год изучаю отзывы о пластических хирургах, но не как не решусь на операцию, боюсь осложнений.

Любава
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 20 фев 2014, 15:48

Re: Клиника пластической хирургии Шихирмана Э.В.

Сообщение Любава » 20 фев 2014, 15:53

По привычке читала отзывы о проведенных коррекциях и все же решила присоединиться к хору восхваляющих своего врача. Конечно, когда тебе изменили внешность, а точнее одну самую ненавистную деталь этой внешности, то хотеться кричать об этом всем. Я сделала ринопластику у Шихирмана. Он мне помог.
Убрав ненавистную горбинку и слегка укоротив длину, он придал моему облику утонченность и женственность. Отеки и припухлости достаточно быстро пропали без следа. Хотя я их очень боялась. Но оказалось, что ничего страшного нет. Все проходит и это тоже) Эдуард Вадимович просто волшебник! Даже не верится, что такое бывает.
Отдельной благодарности заслуживают сотрудники клиники. Внимательное и бережное отношение в момент перевязок, сервис и условия моего пребывания в клинике можно оценить на твердую 5! Надеюсь, остальным девочкам пригодится мой личный опыт и мнение о специалисте.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Клиника пластической хирургии Шихирмана Э.В.

Сообщение Алика » 08 мар 2014, 16:41

Какой позитивный отзыв! А скажите, пжл, долго шла реабилитация? КАк скоро Вы на работу вышли?

Detoka
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 08 май 2014, 18:56

Re: Клиника пластической хирургии Шихирмана Э.В.

Сообщение Detoka » 08 май 2014, 19:00

Я пришла к доктору Шихирману с желанием сделать эндоскопический лифтинг лба и пластику нижних век. Не пожалела о выборе совершенно!! Мне предстоял долгожданный отпуск на море, поэтому я сама попросила Эдуарда Вадимлвича о проведении обеих операций сразу, ведь времени на восстановление после каждой операции в отдельности у меня не было. После завершения всех приготовлений он провел мне двойную операцию. Чего я ждала от операции, так это эффект немного вздернутого кончика верхних бровей и, конечно же, хотела навсегда забыть про мешки под глазами. Шихирман своей работой превзошел все мои ожидания! Все получилось безупречно  Опасаясь возникновения даже малейших осложнений, я прилежно соблюдала все постоперационные рекомендации Эдуарда Вадимовича. Я временно забыла о любимой аквааэробике, отказалась от сигарет и даже выбрала для сна пышную подушку. Улетая через месяц на море, я, не скромничая, могу сказать, что выглядела ослепительно красивой!  Талант доктора Шихирмана подарил мне красоту, как и многим другим женщинам, сделавшим операцию именно у этого великолепного профессионала!

Лирочка
Новичок
 
Город: Алмере
Сообщения: 1
Дата регистрации: 02 июн 2017, 09:14

Re: Клиника пластической хирургии Шихирмана Э.В.

Сообщение Лирочка » 02 июн 2017, 09:16

Всегда гордилась своими красивыми глазами, большие и ясные. Но с возрастом верхние веки стали дряблыми и поползли вниз. Была у косметолога, делала какие-то процедуры, но поняла со временем, что спасет меня только блефаропластика . Хирурга долго не искала, на первую консультацию пришла к доктору Шихирману. Потом была еще у пары хирургов, но вернулась к Эдуарду Вадимовичу. Доктору удалось вселить в меня уверенность, что волноваться совсем не о чем. После операции реабилитационный период прошел на ура и я снова не могу отказать себе в удовольствии лишний раз посмотреть на себя в зеркало и получить от этого удовольствие.

Малика
Новичок
 
Город: Рубе
Сообщения: 7
Дата регистрации: 30 июн 2018, 15:28

Re: Клиника пластической хирургии Шихирмана Э.В.

Сообщение Малика » 30 июн 2018, 15:33

Перед тем как решится на подтяжку груди у Эдуарда Вадимовича читала информации о многих хирургах. В итоге нашла его через знакомых. Приятный человек, по медицинским вопросам внимательный. Много о чем спрашивала, но он больше сам объяснял, что и как будет. В конечном итоге через месяц я уже лежала в клинике. Операция прошла вполне успешно, восстановительный период не показался трудным. Первую неделю немного побаливало – принимала обезболивающее, трудновато было поднимать руки. Но теперь, спустя два месяца, результатом вполне довольна.



Популярное
Хирургия:Эндокринология:Психиатрия:Препараты:
Опасности грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Нормальный уровень сахара Тошнота от сладкогоПомогите вылечить шизофрению Необоснованная агрессияСредства от кашля Легалон и Карсил — это аналоги? Где покупать гомеопатию? Немецкая гомеопатия Нефрофит Побочные действия диклофенака

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron