Национальный медицинский форум

«Бюстклиника» – клиника пластической хирургии

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
21%
Нет
11
79%
 
Всего голосов : 14
Аватара пользователя
Dikarochka
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 61
Отзывы: 14
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:07

«Бюстклиника» – клиника пластической хирургии

Сообщение Dikarochka » 23 сен 2013, 16:26

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Марина Николаевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6498983

Дата посещения: апрель 2012

Адрес: Москва, ул. Габричевского

Стоимость приема: 2000 руб.

Отзыв:

После вторых родов у моей старшей сестры грудь превратилась в тряпку, честно скажу я такого еще не видела. Она стеснялась даже при мне с мамой раздеваться, а мужа и близко не подпускала. Мы видели, что ее это мучает, она сильно комплексовала и это отразилось на ее и так не ангельском характере. Одно время она пробовала ходить в салон на какие то там процедуры, но результат был практически нулевым и это ее еще больше раздражало. Когда же в семье начались постоянные скандалы, муж предложил ей сдеалать операцию и не мучить всех своим плохим настроением.Умный мыжик оказался, другой бы сбежал и даже не оглянулся. Конечно же сестра была рада этому предложению, долго изучала цены и отзывы и остановила свой выбор на бюст клинике. Тогда прием вела Марина Николаевна, не помню к сожалению ее фамилию. Именно этот врач отговорил сестру ставить импланты, хотя ей как бы это было на руку, ведь такие операции стоят дороже. Но она честно расказала о минусах и проблемах которые могут возникнуть и предложила просто сделать подтяжку. Подготовительный период к такой процедуре минимальный и востановаливается организм на много быстрее. Операция прошла упешно, уже через 5 дней сняли повязки. Конечно по началу была опухоль и синяки, но за дней 10 грудь приняла обычную форму. Теперь сестра довольна как слон, и я ее понимаю, она теперь даже без бюсгальтера ходит и носит глубокое декольте. Т.ч мой совет тем кто только собирается делать операцию, идите к Марине Николевне, она точно отговорит вас накачивать силиконовые боченки :D

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: «Бюстклиника» – клиника пластической хирургии

Сообщение Алина » 23 сен 2013, 20:29

Что-то слишком дешевая операция, меньше 100 долларов. А какой размер груди был у сестры до операции?

Аватара пользователя
lora
Эксперт
 
Сообщения: 1337
Отзывы: 12
Дата регистрации: 30 авг 2012, 11:43

Re: «Бюстклиника» – клиника пластической хирургии

Сообщение lora » 04 окт 2013, 22:42

Я думаю автор 1 нолик потерял, в Москве таких цен нет нигде. А вот на счет пластического хирурга, это действительно хороший специалист, раз он так относится к своим пациентам. Но в любом случае тем кто решился на операцию желательно изучить цены и отзывы о пластических хирургах.

Аватара пользователя
Dikarochka
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 61
Отзывы: 14
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:07

Re: «Бюстклиника» – клиника пластической хирургии

Сообщение Dikarochka » 30 окт 2013, 16:44

Так и есть, прошу прощения 20 000 рублей стоит операция, ну и послеоперационный период влетел в копеечку :)



Популярное
Хирургия:Эндокринология:Психиатрия:Препараты:
Опасности грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Нормальный уровень сахара Тошнота от сладкогоПомогите вылечить шизофрению Необоснованная агрессияСредства от кашля Легалон и Карсил — это аналоги? Где покупать гомеопатию? Немецкая гомеопатия Нефрофит Побочные действия диклофенака

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1