Национальный медицинский форум

Детский сад N 1506 ДОУ

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
9
100%
 
Всего голосов : 9
Аватара пользователя
Сабина
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 68
Отзывы: 11
Дата регистрации: 19 сен 2013, 20:40

Детский сад N 1506 ДОУ

Сообщение Сабина » 21 сен 2013, 17:59

Страна: Россия

Город: Москва

Название детского сада и/или ФИО воспитателя: Тамара Николаевна

Телефон детского сада: +7-495-9363096

Адрес: Калужская ул. Академика Челомея, 10А

Стоимость: 990 руб.

Отзыв:

До недавнего времени водила ребенка в этот детский сад и в принципе была довольна. Но недавно сменилась заведуйщая Полякова Э.Г, а вместе с ней и некоторые воспитатели. Нашей группе как раз не повезло, дали молодую девочку с типа педагогическим образованием. Уже на втрой день ребенок отказался идти в сад и как я поняла не только моя дочь, но и другие дети не особо стремились туда попасть. Но мы поговрив с другими родителями решили, что дети так реагируют на новую воспитательницу, привыкают так сказать. Но потом мы все поняли, что ошибались. Девушка оказалась крайне безотвественная, да еще и с гонором. Когда я приходила за дочерью та была вся чумазая, то в пироге, то в сырниках. Воспитатель отнекивалась, что не успела еще умыть ребенка, хотя они просыпаются в 15.00, а забираю я ее в в 17.00. Потом она стала умвать детей, но рукава у всех были по локоть мокрые и так дети ходили до самого прихода родителей. Потом оказалдось она бросает детей одних и бегает покурить. Походы к новой заведуйщей ничего не дали, она сказала работать не кому и нечего жаловаться, это вам не частный детский сад. Мы еще с пол месяца смотрели на это безобразие и ругались с воспитательницей, а потом зам етила, что ребенок приходит домой голодный. Тогда я решила попробовать еду которой кормили деток и я просто была в шоке, это было есть невозможно! Пересолено до ужаса, макароны не доваренные, мясо дубовое. Видимо новая заведущая привела не только воспитателей, но и кухарку. Я после этого забрала ребенка и написала жалобу, но на сколько мне известо абсолютно ничего не изменилось :evil:

Оценки: Качество работы воспитателя: 1. Питание: 1. Интерьер и материальная оснащенность: 3. Территория: 4. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Детский сад N 1506 ДОУ

Сообщение Алина » 23 сен 2013, 20:53

Каким образом Вам удалось попробовать еду в саду? Ребенок вынес втихую?

Аватара пользователя
Сабина
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 68
Отзывы: 11
Дата регистрации: 19 сен 2013, 20:40

Re: Детский сад N 1506 ДОУ

Сообщение Сабина » 01 окт 2013, 11:42

Да нет, просто в наглую заявила, что хочу посмотреть на то, что мой ребенок кушает. Мне принесли тарелку с макаронами и кусочком мяса(типа гуляш) Это было нечто, даже я не смогла мясо прожевать, что же говорить за ребенка. А макароны были серого цвета, жутко пересоленные и не доваренные, понятное дело дети такое есть не станут.

Anni
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 4
Дата регистрации: 29 окт 2013, 09:07

Re: Детский сад N 1506 ДОУ

Сообщение Anni » 29 окт 2013, 10:37

Мой ребенок посещает данный детский сад. Мне и моему ребенку он очень нравится.
После ухода из детского сада Поляковой Э.Г. педагогический состав не изменился (никто не ушел), также не изменился состав поваров, медсестра также осталась прежняя. Воспитателя по имени Тамара Николаевна никогда небыло в детском саду.
Еду совершенно не надо "выносить втихую" и "нагло требовать". Все родители нашего детского сада знают (и это неоднократно говорится на собраниях и в группах) - еду можно пробовать. Также родители могут контролировать процесс приготовления пищи. На мой взгялд, качество приготовленных блюд всегда на высоте. Если у Вас были недоумения по поводу качества питания - почему вы их не озвучили родителям, воспитателю? Насколько я знаю, все спорные вопросы решаются достаточно быстро.
Заведующий детского сада - очень грамотный руководитель. Каждое утро она обходит все группы, всегда приветлива, спрашивает как дела.

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: Детский сад N 1506 ДОУ

Сообщение Ольга » 29 окт 2013, 11:28

А Вы бы тоже написали свой отзыв об этом садике в соответствующем разделе.

Karina83
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Дата регистрации: 29 окт 2013, 20:18

Re: Детский сад N 1506 ДОУ

Сообщение Karina83 » 29 окт 2013, 20:24

Сабина, а в какую группу вы ходили. сколько лет вашему ребенку? не подскажете как зовут заведующую,а то мы хотели пойти в этот детский сад хотелось бы узнать о нем побольше из разных источников.

Karina83
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Дата регистрации: 29 окт 2013, 20:18

Re: Детский сад N 1506 ДОУ

Сообщение Karina83 » 29 окт 2013, 21:09

Сабина, Сабина, а в какую группу вы ходили. сколько лет вашему ребенку? не подскажете как зовут заведующую,а то мы хотели пойти в этот детский сад хотелось бы узнать о нем побольше из разных источников.

Аватара пользователя
Сабина
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 68
Отзывы: 11
Дата регистрации: 19 сен 2013, 20:40

Re: Детский сад N 1506 ДОУ

Сообщение Сабина » 30 окт 2013, 00:25

Anni писал(а):Мой ребенок посещает данный детский сад. Мне и моему ребенку он очень нравится.
После ухода из детского сада Поляковой Э.Г. педагогический состав не изменился (никто не ушел), также не изменился состав поваров, медсестра также осталась прежняя. Воспитателя по имени Тамара Николаевна никогда небыло в детском саду.
Еду совершенно не надо "выносить втихую" и "нагло требовать". Все родители нашего детского сада знают (и это неоднократно говорится на собраниях и в группах) - еду можно пробовать. Также родители могут контролировать процесс приготовления пищи. На мой взгялд, качество приготовленных блюд всегда на высоте. Если у Вас были недоумения по поводу качества питания - почему вы их не озвучили родителям, воспитателю? Насколько я знаю, все спорные вопросы решаются достаточно быстро.
Заведующий детского сада - очень грамотный руководитель. Каждое утро она обходит все группы, всегда приветлива, спрашивает как дела.



Не знаю почему наши мнения так отличаются, возможно сейчас что то изменилось. Мы ходили в этот детский сад по февраль этого года, потом я забрала ребенка. И имя отчество воспитательницы я запомнила прекрасно, так же звали мою свекровь, поэтому это не составило особого труда. И не выносила я еду в тихую просто сказала, что хочу попробовать, собственно ни кто не сопротивлялся.

Аватара пользователя
Сабина
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 68
Отзывы: 11
Дата регистрации: 19 сен 2013, 20:40

Re: Детский сад N 1506 ДОУ

Сообщение Сабина » 30 окт 2013, 00:26

Сабина писал(а):
Anni писал(а):Мой ребенок посещает данный детский сад. Мне и моему ребенку он очень нравится.
После ухода из детского сада Поляковой Э.Г. педагогический состав не изменился (никто не ушел), также не изменился состав поваров, медсестра также осталась прежняя. Воспитателя по имени Тамара Николаевна никогда небыло в детском саду.
Еду совершенно не надо "выносить втихую" и "нагло требовать". Все родители нашего детского сада знают (и это неоднократно говорится на собраниях и в группах) - еду можно пробовать. Также родители могут контролировать процесс приготовления пищи. На мой взгялд, качество приготовленных блюд всегда на высоте. Если у Вас были недоумения по поводу качества питания - почему вы их не озвучили родителям, воспитателю? Насколько я знаю, все спорные вопросы решаются достаточно быстро.
Заведующий детского сада - очень грамотный руководитель. Каждое утро она обходит все группы, всегда приветлива, спрашивает как дела.



Не знаю почему наши мнения так отличаются, возможно сейчас что то изменилось. Мы ходили в этот детский сад по февраль этого года, потом я забрала ребенка. И имя отчество воспитательницы я запомнила прекрасно, так же звали мою свекровь, поэтому это не составило особого труда. И не выносила я еду в тихую просто сказала, что хочу попробовать, собственно ни кто не сопротивлялся. И на счет еды поднимался вопрос одной из родительниц, после чего я кстати и усомнилась в качестве еды.

Аватара пользователя
Сабина
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 68
Отзывы: 11
Дата регистрации: 19 сен 2013, 20:40

Re: Детский сад N 1506 ДОУ

Сообщение Сабина » 30 окт 2013, 00:38

Karina83 писал(а):Сабина, Сабина, а в какую группу вы ходили. сколько лет вашему ребенку? не подскажете как зовут заведующую,а то мы хотели пойти в этот детский сад хотелось бы узнать о нем побольше из разных источников.



Мы ходили в логопедическую группу под названием "Ромашка", ребенку на тот момент было почти 3 года. Как зовут новую заведующую я не помню, помню только, что жалобу писала на Андрееву Елену Александровну. И точно могу сказать, пока заведущей была Полякова Эльвира Григорьевна, такого безобразия не было. Единственное хочу отметить воспитателя Клавдию Николаевну, она отличный педагог и просто хорошая женщина.

След.


Популярное
Наши дети:Иммунология и аллергология:Инфекционные заболевания:Онкология:
Как выбрать няню? Воспитатель в садике Когда ребенку нужен психолог? Все о детском питании Детские ночные страхиКак лечить крапивницу? Аллергия на пыльцу растений Как выявить сахарный диабет? Аллергия на никотин Аллергия и косметикаАнгина Последствия дизентерииПризнаки онкологии кишечника Симптомы рака прямой кишки Лечение опухоли поджелудочной железы Химиотерапия и рак груди Лечение рака яичников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1