Национальный медицинский форум

Детский сад «ЛУЧиК»

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
14
100%
 
Всего голосов : 14
Аватара пользователя
Sambuca
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 29
Отзывы: 11
Дата регистрации: 01 дек 2013, 19:29

Детский сад «ЛУЧиК»

Сообщение Sambuca » 01 дек 2013, 19:59

Страна: Россия

Город: Москва

Название детского сада и/или ФИО воспитателя: Сысоева Юлия Владимировна

Телефон детского сада: +7-499-1986223

Адрес: Москва, ул. Алабяна, д.12, корп.

Стоимость: 300 $

Отзыв:

Мне пришлось рано выйти на работу, иначе бы потеряла место. В саду где мы стояли на очереди, место должно было освободится только через пол года, поэтому я решила устроить ребенка в частный детский сад. Сам по себе садик не плохой, но если учесть стоимость в 300-400 баксов за месяц+ ежегодный обязательный взнос в 55 тысяч, то выходит весьма приличная сумма. При этом с детьми особо не занимаются и подбирают их по каким то непонятным для меня критериям. То есть если ребенок плохо разговаривает или капризный, то его в этот садик не возьмут. Все это делается для того, что бы ребенок не отнимал время и не мешал другим детям так сказать развиваться. Они уже с трех лет учат английский язык, что мне кажется абсолютно не правильным. При этом обучение идет по гос программе, но очень сильно его опережает. Питание меня не впечатлило, если в меню есть бутерброды с красной икрой, это еще совсем ничего не значит. Я пробовала несколько раз, после того как поняла, что мой ребенок приходит домой голодный и я бы такое тоже есть не стала, в столовой готовят на много вкуснее. Все какое то пресное, ни сладкое, ни соленое, трава травой. Само помещение тоже не подходит для частного детского сада, комнаты маленькие и душные, окна выходят на железную дорогу, рамы старые. Территория обустроенна плохо, детские площадки сильно отличаются от других садов. Ладно бы это был государственный садик, тогда бы не было ни каких претензий. Ну а за такую цену как они просят, могли создать условия получше.

Оценки: Качество работы воспитателя: 3. Питание: 3. Интерьер и материальная оснащенность: 3. Территория: 3. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Детский сад «ЛУЧиК»

Сообщение фройлян Ангелика » 03 дек 2013, 16:40

Да уж, за такую цену и такие условия.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Детский сад «ЛУЧиК»

Сообщение АннаХ » 08 апр 2014, 07:58

Обратила внимание, что, прочитавшие этот отзыв, в его правдивость не верят. Мне интересно, почему так? Не верят, что даже за деньги могут быть плохие условия? Да и для Москвы 300-400 долларов - это совсем гуманный ценник (даже в более мелких городах, например, Екатеринбурге, Воронеже частные сады стоят примерно столько же, а есть и подороже).

Малинка
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 539
Дата регистрации: 16 июн 2017, 19:10

Re: Детский сад «ЛУЧиК»

Сообщение Малинка » 19 авг 2017, 09:08

Далеко не каждый может себе позволить такие деньги за садик платить.

Алена_Ш
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 241
Дата регистрации: 20 янв 2017, 10:46

Re: Детский сад «ЛУЧиК»

Сообщение Алена_Ш » 05 сен 2017, 12:38

У нас обычный садик, а еда очень вкусная. Ребёнок всё съедает.

Олюшка_
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 317
Дата регистрации: 02 ноя 2016, 02:42

Re: Детский сад «ЛУЧиК»

Сообщение Олюшка_ » 01 окт 2017, 08:04

За садик 55 тысяч? Да за такие деньги с ребёнком могут индивидуально заниматься.

ЛУНА
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 245
Дата регистрации: 10 ноя 2016, 04:07

Re: Детский сад «ЛУЧиК»

Сообщение ЛУНА » 16 окт 2017, 14:24

Олюшка_, причём сразу несколько воспитателей:)))

Любава Краса
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 246
Дата регистрации: 01 дек 2016, 01:40

Re: Детский сад «ЛУЧиК»

Сообщение Любава Краса » 16 окт 2017, 14:30

55 тыс. в месяц - это конечно очень дорого.



Популярное
Наши дети:Иммунология и аллергология:Инфекционные заболевания:Онкология:
Как выбрать няню? Воспитатель в садике Когда ребенку нужен психолог? Все о детском питании Детские ночные страхиКак лечить крапивницу? Аллергия на пыльцу растений Как выявить сахарный диабет? Аллергия на никотин Аллергия и косметикаАнгина Последствия дизентерииПризнаки онкологии кишечника Симптомы рака прямой кишки Лечение опухоли поджелудочной железы Химиотерапия и рак груди Лечение рака яичников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron