Национальный медицинский форум

Детский сад N 2 УДП РФ

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
9
100%
 
Всего голосов : 9
Аватара пользователя
Мулатка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Отзывы: 16
Дата регистрации: 02 дек 2013, 20:50

Детский сад N 2 УДП РФ

Сообщение Мулатка » 07 дек 2013, 17:53

Страна: Россия

Город: Москва

Название детского сада и/или ФИО воспитателя: Валентина Анатольевна Козлова

Телефон детского сада: +7-499-1315905

Адрес: ул. Коштоянца, 8

Стоимость: 1500 руб.

Отзыв:

Мой ребенок пошел в этот сад когда ему было 3 года, если не ошибаюсь меньших детей они не берут. Сначала мне все понравилось, внутри хороший ремонт, снаружи похуже конечно но тоже терпимо. Комнаты просторные, в группе примерно 20-25 детишек, есть все необходимые игрушки, развивающие и обычные. Мебель в нормальном состоянии, хотя и не новая конечно. Но к сожалению в садике мы надолго не задержались. Воспитательница которая вела нашу группу оказалась странной и неприятной особой. Должного внимания детям не уделяла, покормить отказывалась, если не дай бог уписяется, могла даже по попе нахлопать. Ребенок ее боялся, не хотел идти в садик если была ее смена. В итоге мне надоело тянуть ребенка насильно, я просто от этого устала. Да и советы этой воспитательницы меня вводили в ступор. Она всем мамочкам рекомендовала давать детям успокоительное, что бы лучше спали и не мотали нервы. Я стала переживать, что она в еду в тихую что то подсыпет, может конечно это уже и через чур, но такие мысли меня посещали. Плюс ко всему у воспитателя были конфликты с другими родителями и все это выяснялось при детях. Меня это очень не нравится, после одной из таких ссор ребенок стал ругаться матом!И еще Валентина Анатольевна очень любит обсуждать всех за спиной и жаловаться одному родителю на другого.

Оценки: Качество работы воспитателя: 2. Питание: 3. Интерьер и материальная оснащенность: 4. Территория: 3. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Детский сад N 2 УДП РФ

Сообщение Natalia » 08 дек 2013, 01:04

Звучит очень солидно – детский сад управления делами Президента Российской Федерации. Это какой-то элитный детский сад?

Мария Александрова
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 544
Дата регистрации: 01 дек 2016, 01:26

Re: Детский сад N 2 УДП РФ

Сообщение Мария Александрова » 30 авг 2017, 01:56

А почему Вас в другую группу не перевели? Это же не такая уж и проблема...

Лина+
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 271
Дата регистрации: 02 ноя 2016, 01:43

Re: Детский сад N 2 УДП РФ

Сообщение Лина+ » 07 окт 2017, 12:30

В этом случае я думаю лучше поменять садик или хотя бы группу.



Популярное
Наши дети:Иммунология и аллергология:Инфекционные заболевания:Онкология:
Как выбрать няню? Воспитатель в садике Когда ребенку нужен психолог? Все о детском питании Детские ночные страхиКак лечить крапивницу? Аллергия на пыльцу растений Как выявить сахарный диабет? Аллергия на никотин Аллергия и косметикаАнгина Последствия дизентерииПризнаки онкологии кишечника Симптомы рака прямой кишки Лечение опухоли поджелудочной железы Химиотерапия и рак груди Лечение рака яичников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1