Национальный медицинский форум

Детский сад N 1 Сказка

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
38%
Нет
8
62%
 
Всего голосов : 13
Интeллигeнт
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 42
Отзывы: 15
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 05 ноя 2013, 14:15

Детский сад N 1 Сказка

Сообщение Интeллигeнт » 05 дек 2013, 15:03

Страна: Россия

Город: Москва

Название детского сада и/или ФИО воспитателя: Татьяна Михайловна и Светлана Евгеньевна

Телефон детского сада: +7-495-4357242

Адрес: ул. 50-летия Октября, 3Б

Стоимость: 700-1000 руб.

Отзыв:

Мы с женой боялись отдавать сына в детский сад, он у нас не очень любит сверстников, боялись что его обижать будут. Он росточком маленький и чуть, что сразу в слезы, короче не будет из него хулигана :) Но жене нужно было срочно выходить на работу, ждать начальство отказывалось, а сидеть с малым было не кому, я тоже целый день на работе. Записывались в 1 ый садик Сказка, туда и попали и оказалось зря боялись. Помещение чистое. красивое, ухоженное, предназначено именно для детей. В группах около 25 человек, есть много игрушек, всякие обучающие игры и книжки, мебель детская новая. У всех воспитателей педагогическое образование, к детям индивидуальный подход. К нашему нытику тоже нашли подход и быстро его от этого отучили. Стыдно говорить, но в возрасте 1.8 г. он не ходил еще на горшок и не умел есть ложкой. Но в саду его научили этому за каких 3-4 дня, уж не знаю как они это сделали но я им за это благодарен. Не знаю как в других группах, но нам с воспитателями повезло, обе милые и миролюбивые, к детям всегда относились хорошо. Еще один плюс этого садика, это низкие цены, мы платили только за питание от 700 - 1000 рублей и за дополнительные мероприятия, типа кукольного театра или порада мыльных пузырей.

Оценки: Качество работы воспитателя: 4. Питание: 4. Интерьер и материальная оснащенность: 5. Территория: 5. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Детский сад N 1 Сказка

Сообщение Катюня » 06 дек 2013, 03:41

А что стыдного в том, что ребенок до 2 лет не ест ложкой и не просится на горшок? Тем более мальчик. Это во сколько Вы его в садик отдали? Мне было бы жалко такую кроху отдавать. Ка часто он болел?

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Детский сад N 1 Сказка

Сообщение фройлян Ангелика » 06 дек 2013, 07:02

Ну на горшок в яслях всех водят коллективно и можно так сказать по часам. :-) Это муниципальный сад, правильно? Удивительно, что группы по 25 человек. У нас в садах обычно 30-32.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Детский сад N 1 Сказка

Сообщение Марианна К. » 06 дек 2013, 10:30

Мои дети в сад не ходили, но мама одноклассницы сына - воспитательница в детском саду, который расположен рядом с нашей школой. Она сказала, что у них группы, действительно, по 25 человек. Садик простой, государственный.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Детский сад N 1 Сказка

Сообщение Марианна К. » 06 дек 2013, 10:38

А по поводу оплаты - все правильно, каждый месяц родители оплачивают квитанцию в сберкассе. Например в садике, где работает подруга, стоимость в месяц в дневной группе - чуть больше 700 руб, а в круглосуточной - около 1000 руб.

Мои дети в два года тоже отказывались есть самостоятельно, хотя я уверена, если бы они ходили в садик, научились бы этому очень быстро.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Детский сад N 1 Сказка

Сообщение фройлян Ангелика » 09 дек 2013, 07:20

У нас сейчас стоимость платы за питание и присмотр подняли. За день 85 руб, если не ошибаюсь, то есть если взять 22 рабочих дня в месяц, то 1870 получается. Это при нахождении ребенка в саду с 8.00 до 18.30

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Детский сад N 1 Сказка

Сообщение Марианна К. » 09 дек 2013, 09:06

Может и у нас тоже подняли. У меня цифры прошлого года. На всякий случай, надо уточнить у приятельницы. Потом отпишусь.

Любава Краса
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 246
Дата регистрации: 01 дек 2016, 01:40

Re: Детский сад N 1 Сказка

Сообщение Любава Краса » 24 сен 2017, 11:24

фройлян Ангелика, что-то дорого...



Популярное
Наши дети:Иммунология и аллергология:Инфекционные заболевания:Онкология:
Как выбрать няню? Воспитатель в садике Когда ребенку нужен психолог? Все о детском питании Детские ночные страхиКак лечить крапивницу? Аллергия на пыльцу растений Как выявить сахарный диабет? Аллергия на никотин Аллергия и косметикаАнгина Последствия дизентерииПризнаки онкологии кишечника Симптомы рака прямой кишки Лечение опухоли поджелудочной железы Химиотерапия и рак груди Лечение рака яичников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1